Перейти к содержимому

oxana28

Пользователи
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Номер или название школы
    МОУ Новобатайская СОШ № 9
  • Населённый пункт
    с. Новобатайск
  • Регион
    Ростовская область
  • Стаж работы в школе
    5-10 лет
  1. Уважаемые организаторы конкурса! Спасибо огромное за такой конкурс, в котором можно поделится опытом работы и выслушать комментарии. Конечно, очень жаль, что я не попала в число участников из-за несвоевременной отправки всех компонентов конкурсной работы. Но причина этому - технические неполадки. Спасибо за то, что вы предоставили возможность дослать все материалы ещё раз и получить благодарственное письмо. ТОлько у меня один вопрос. Когда будут высланы благодарственные письма? Спасибо за понимание.
  2. Уважаемые организаторы конкурса, я отправила все необходимые документы. Можно ли узнать была ли моя работа Вами рассмотрена. Спасибо!
  3. Добрый день. Принимала участие в вашем конкурсе. Меня просили исправить. Вот ссылка на архив с видео и документацией исправленная версия. http://depositfiles.com/files/t7q0wezy5 Спасибо.
  4. Уважаемые организаторы недостающий видеофрагмент был отправлен ранее 30.11.2010 "ReznikovaOV_novobataisk". Спасибо!
  5. Уважаемое Организаторы конкурса прошу рассмотреть мою работу, так как некоторые файлы из моей работы были утеряны по причине технических неполадок в сети интерет. ReznikovaOV_Novobataisk.rar
×