Перейти к содержимому

Lena_Tol

Пользователи
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Номер или название школы
    сш № 5
  • Населённый пункт
    Москва
  • Регион
    Москва
  • Стаж работы в школе
    меньше пяти лет
  1. Согласна... промах вышел... Так всё-таки, кто-нибудь знает, где можно скачать NEW OPPORTUNITIES INTERMEDIATE, где на стр. 52 есть TV Debates?
  2. Уважаемые коллеги! Спасибо вам всем, конечно, за помощь, просто проблема моя так и остается не решенной.... теперь вопрос в том, где можно скачать New Opportunities Intermediate... Просто Opportunities Intermediate - есть, а New opportunities Intermediate я нигде не смогла найти. И ещё. В Opportunities Intermediate на стр. 52 ничего подобного нет. P.S. И ещё. Уровень учебника New Opportunities Intermediate слишком высок для тех учеников, с которыми я должна провести урок...
  3. просмотрела Opportunities, но что-то конкретно темы TV не нашла... точно Opportunities?
  4. Большое вам пребольшое спасибо за аткивное участие в решении моей проблемы. Сейчас попробую поискать тот учебник, о котором вы говорите. Класс мне совершенно незнакомый. Уровень детей - достаточно низкий. Класс 9.
  5. Уважаемые коллеги! Подскажите , пожалуйста, откуда можно скачать видео либо запись для аудирования по теме Television... уровень знаний детей - невысокий. Обыскала всё, что можно, нчичего не нашла. В полном отчаянии... Буду очень благодарна за любую помощь!!! Спасибо.
  6. Уважаемые коллеги, помогите, пожалуйста, с идеей организации урока в незнакомом классе с детьми 9-го класса по теме Television. Очень нуждаюсь в вамшей помощи... Откликнитесь, кому есть, чем поделиться. Заранее спасибо всем.
  7. Добрый вечер, Harry Smith! Может быть вы могли бы поделиться опытом, как начать урок в незнакомом классе... предмет - английский... может и у вас тоже... нужна какая-нибудь хорошая идея для организации урока по теме Television Заранее спасибо.
  8. Уважаемые коллеги! Помогите, пожалуйста, молодому педагогу в организации открытого урока по теме "Television". Может быть, у кого-нибудь есть уже готовые полезные наработки, а может быть кто-то может поделиться какими-либо видеоматериалами для данного урока. Урок будет првоодиться в 9м классе общеобразовательной школы.
×