Перейти к содержимому

tuflya

Пользователи
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Женщина

Старые поля

  • Номер или название школы
    fghyt
  • Населённый пункт
    kmdjd
  • Регион
    Тюменская область
  • Стаж работы в школе
    меньше пяти лет
  1. Может быть Вы удивитесь, но у меня только "Изменить", "Ответить", "Цитата". Вот...
  2. Пока я вижу там только кнопку "изменить", но удалить не получается. Вы поможете мне больше если просто ответите на вопросы и все.
  3. Season's greetings

    Извините.Только не смейтесь, я не умею))) Я как только научусь - сразу!
  4. HAVE или HAVE GOT

    Понимаете, я не настолько умна и опытна как Вы. Но мне вот как то так объясняли это в деревенской школе. Я вполне могу ошибаться. Все приходит со временем. Спасибо, что просветили меня. Я занимаюсь этим первый месяц и в голове уже каша. НЕ смейтесь надо мной))))
  5. Спасибо, я с вами абсолютна согласна. Работа только начинается и с трудом претендует даже курсовой работой называться. Цель - выявить у учителей иностранного языка отношение к использованию приемов драматизации для формирования диалогических умений, достаточно ли заданий на драматизацию в УМК. Какие вопросы вы бы предложили? Может быть вы работали над данной темой и можете посоветовать какие либо сайты, литературу. Я буду вам очень признательна!
  6. Огромное спасибо за ответы. В своей работе мы рассматриваем моделированную ситуацию, ролевую игру, сценарий и интервью, как приемы драматизации с 5-9 классы. Над трудом только начинаю работать и пока не очень получается, и это еще самое самое начало. Поэтому спасибо огромное за замечания
  7. HAVE или HAVE GOT

    Извините, что пишу не там. Ну а по этой теме все легко и просто, хотя, когда то я тоже путалась. Have got употребляем, когда говорим о неодушевленном предмете, а Have об одушевленном. Плииииииз ответьте на мой вопросы. Это часть моей диссертации и очень нужны мнения других учителей чем раньше тем лучше
  8. Статистика

    gh
×