Перейти к содержимому

kozlovavalentina

Новичок
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Номер или название школы
    МОУ Островская СОШ Костромской обл
  • Населённый пункт
    Островское
  • Регион
    Костромская область
  • Стаж работы в школе
    больше 20 лет

Посетители профиля

481 просмотр профиля
  • sbk

  1. Новый Федеральный перечень

    Спасибо! Будем предлагать администрации.
  2. Новый Федеральный перечень

    Татьяна Геннадьевна, спасибо за совет. Я читала отзывы о данном учебнике. Просто их везде так много... Это начальная школа, а дальше линейка продолжается?
  3. Новый Федеральный перечень

    Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, какой же учебник лучше заказать для 2 класса? Линию Радужный английский можно вести еще 3 года. Наш департамент прокомментировал ситуацию таким образом - обучающиеся, принятые в 2018-2019 учебном году и ранее по линии, исключенной из перечня, могут доучиваться по этой линии. А для 2 класса на следующий год нужны новые. Дети не сильные, поэтому и хочется заказать учебник такой, чтоб они могли его освоить. Интересная программа, есть время на закрепление, а не гонка вперед. :)))) Или я многого хочу? :))))
  4. Новый Федеральный перечень

    Добрый вечер, коллеги! Просто руки опускаются.... Работали по Биболетовой, закупили все учебники новые - запретили, убрали из перечня, все новые книги(а сколько потрачено денег!!!!) ушли в макулатуру. Заказали Rainbow English, не закончили еще и "круг" обучения, а и этих учебников нет в перечне! Почему такое безобразие? Денег нет на закупку новых книг, по которым работаем - нет в перечне, снова выкидывать? Новые учебники? Заказывать другие? А через 5 лет и эти уберут. Когда же такое безобразие закончится?
×