Перейти к содержимому

larisa1

Пользователи
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Номер или название школы
    Мартыновская оош
  • Населённый пункт
    Мартыново
  • Регион
    Новосибирская область
  • Стаж работы в школе
    меньше пяти лет
  1. Номинация: Разработка для обучения английскому языку в начальной школе "Герои сказок". Автор: Хоруженко Лариса Петровна Муниципальное Автономное Нетиповое Общеобразовательное Учреждение "Гимназия №2" г.Мариинск, Кемеровская область Данная презентация может быть использована для развития навыков говорения и аудирования по теме "Внешность" в начальных классах.
  2. Здравствуйте! Судя по предыдущим записям, сразу после опубликования аннотации к работе сообщалось о том, принята разработка или нет. Я отправила работы неделю назад, но результата до сих пор не знаю. Ведь если бы я знала, что работы не приняты, я попробовала бы еще что-нибудь придумать, время ведь еще есть.
  3. Спасибо большое!! Простите за невнимательность! С уважением, Лариса Петровна
  4. Извините меня, пожалуйста. Скопировала титульный лист с первой разработки и забыла внести изменения. Должно быть вот так: 1) Номинация: Разработка для обучения лексике в начальной школе Тема: Числительные Учитель английского языка МАНОУ «Гимназия №2» г.Мариинск Кемеровская область Хоруженко Лариса Петровна 2) Номинация: Разработка для обучения грамматике в 5-7 классах. Тема: English Tenses Test Учитель английского языка МАНОУ «Гимназия №2» г.Мариинск Кемеровская область Хоруженко Лариса Петровна 3) Номинация: Разработка для обучения грамматике в начальной школе Тема: Plural Test Учитель английского языка МАНОУ «Гимназия №2» г.Мариинск Кемеровская область Хоруженко Лариса Петровна Нужно ли отправить исправленные работы еще раз?
  5. 1) Номинация: Разработка для обучения грамматике в начальной школе Тема: Числительные Учитель английского языка МАНОУ «Гимназия №2» г.Мариинск Кемеровская область Хоруженко Лариса Петровна 2) Номинация: Разработка для обучения грамматике в начальной школе Тема: English Tenses Test Учитель английского языка МАНОУ «Гимназия №2» г.Мариинск Кемеровская область Хоруженко Лариса Петровна 3) Номинация: Разработка для обучения грамматике в начальной школе Тема: Plural Test Учитель английского языка МАНОУ «Гимназия №2» г.Мариинск Кемеровская область Хоруженко Лариса Петровна Интерактивные презентации выполнены с использованием языка программирования VBA (Visual Basic for Applications – Визуальный язык программирования Бейсик для приложений). Для того чтобы запустить презентацию, нужно выбрать при открытии презентации «Включить это содержимое»
  6. Здравствуйте! Очень интересный конкурс! Хотелось бы принять участие, но есть один непонятный пункт. Если я хочу отправить презентацию, то титульный лист оформлять в презентации или отдельно в документе Word? С уважением, Лариса Петровна
×