Перейти к содержимому

Alia_77

Новичок
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Номер или название школы
    Нижне-Наратбашская СОШ Буинского района Республики Татарстан
  • Населённый пункт
    село Нижний Наратбаш
  • Регион
    Республика Татарстан
  • Стаж работы в школе
    10-20 лет
  1. Доброе время суток! Тоже по некоторым причинам не удалось послушать данный вебинар. А не будет ли он транслироваться в записи? Очень хочется узнать, о чем говорили и какие новшества в ЕГЭ-2014 появились. Спасибо заранее за ваше понимание.
  2. Добрый день, уважаемые коллеги! Не могли бы Вы подсказать ответы на некоторые вопросы, касающиеся организации научно-исследовательской работы учащихся по англ.языку. Эта форма работы в последнее время стала очень популярной,поэтому и вопросов у меня достаточно. (Как уже понятно, опыта у меня в этом нет) Скажите, пожалуйста,на каком языке должна быть написана исследовательская работа по английскому языку, есть ли специальные требования по оформлению работ и может ли быть написана работа по английской литературе, хотя в базовой школьной программе учеником данный предмет не изучается. Хотелось бы услышать мнения учителей, которые занимаются данным видом работы с учащимися уже долгое время. Спасибо.
  3. Уважаемые коллеги! С исследовательской работой и НПК столкнулась в своей работе непосредственно только в этом году. Опыта участия в такого рода мероприятиях нет, да и опыт организации исследовательской работы тоже на нуле. Просмотрела работы, представленные в различных сайтах. Вроде вклиниваюсь в структуру и план написания работы. Есть идея написать исследовательскую работу о монархах Англии и их прозвищах. Подходит ли эта тема для исследовательской работы и как примерно обозначить проблему и актуальность работы? Надеюсь, что кто - то откликнется на призыв о помощи и чем - то да и поможет? Заранее спасибо! P.S. Кстати, информацию по теме трудно найти. Может посоветуете какой - нибудь источник?
×