Перейти к содержимому

brulic77

Пользователи
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Номер или название школы
    вгпгк
  • Населённый пункт
    воронеж
  • Регион
    Воронежская область
  • Стаж работы в школе
    10-20 лет
  1. Практическое задание (Тема1): Заполните ниже приведённую анкету. 1. Фамилия , имя, отчество: Шеховцова Ирина Ивановна 2. Образование: Высшее 3. Место работы: Воронежский государственный промышленно-гуманитарный колледж 4. Хобби: ИКТ,все, что связано с английским языком 5. Три слова характеризующие вас: коммуникабельная, любознательная, целеустремленная 6. Опыт использования ИКТ в обучении: создание собственных страниц в инете и применение их в образовательном процессе 7. Цель участия в мастер классе: научиться создавать образовательные сайты 8. Ожидаемые результаты от участия в мастер классе: создание лучшего образовательного сайта 9. Как вы предполагаете применить полученные знания в образовательной деятельности: предстоящая аттестация, дистанционное обучение, систематизация и обобщение накопленного опыта 10. Дальнейшие планы развития своей ИКТ компетенции: участие в различных проектах 11. Темы которые бы вы вынесли на мастер класс в будущем по ИКТ компетенциям: обучение студентов по созданию сайтов, углубленное изучение сайтостроения
  2. Здравствуйте, хочу принять участие в мастер-классе по веб-дизайну для учителей. Преподаватель колледжа из Воронежа.
  3. электронное портфолио

    люди! помогите пожалуйста в создании портфолио. ничего не получается.в какой программе можно делать? есть ли бесплатные серверы?
  4. добрый день. я здесь новичок. мне очень нравятся ваши идеи по проведению мастер класса. я бы с удовольствием поучаствовала, если можно?
×