Перейти к содержимому

Betsy

Пользователи
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Номер или название школы
    МОУ СОШ № 5 г.Тайшета
  • Населённый пункт
    Тайшет
  • Регион
    Иркутская область
  • Стаж работы в школе
    10-20 лет
  1. Творческий конкурс для учеников A Christmas Story

    И от меня спасибо! Опять интересный конкурс.
  2. Творческий конкурс для учеников A Christmas Story

    Кая я рада, что нашла своих учениц в списке получивших поощрительный приз. Я им даже не говорила, что такой будет, потому что не надеялась. Теперь обрадую. Жаль, что понедельник не завтра! Спасибо большое!!!
  3. Творческий конкурс для учеников A Christmas Story

    Спасибо всем за ответы. У каждого свой взгляд на вещи, и у меня он тоже есть. Заимствованный сюжет, сравнивание себя с Джеймсом Камероном, мелкие грамматические ошибки... Не обязательно заострять внимание. Жаль, что в положении о конкурсе не сказано, что оформление один из пунктов оценивания. Мы с детьми бы это учли. Хочется сказать огромное спасибо устроителям конкурса. Мои ученики участвовали в нем впервые и я как учитель тоже. Возможно, в будущем мы достигнем более высоких результатов.Еще раз спасибо!!!
  4. Творческий конкурс для учеников A Christmas Story

    Скажите, а когда работе, о которой идет речь, присуждалось первое место, жюри обговаривало тот факт, что сюжет заимствован и придуман не теми, кто работу представляет?
  5. Творческий конкурс для учеников A Christmas Story

    А, так это был конкурс рисунков? Я действительно не так поняла.
  6. Большое спасибо за сертификат. Тоже Иркутская область, тоже получила вчера. С Наступающим Новым годом!!!!
  7. Творческий конкурс для учеников A Christmas Story

    Еще одна работа! Jim's Christmas.doc
  8. Творческий конкурс для учеников A Christmas Story

    Здравствуйте! Примите, пожалуйста, работу на конкурс! Конкурсная работа Рождественская история.doc
  9. Скажите пожалуйста, как долго нужно ждать письма с сертификатом? Я отправла свой почтовый адрес по указанному адресу больше двух недель назад. Заранее спасибо.
  10. Извините, загрузила не в том формате Махмутова Наталья Вячеславовна МОУ СОШ № 5 г.Тайшета Иркутской области MakhmutovaNV_Taishet_HEru9.rar
  11. Махмутова Наталья Вячеславовна МОУ СОШ № 5 г.Тайшета Иркутской области Самоанализ урока английского языка в 9 классе по теме.doc Открытый урок английского языка в 9А классе.doc педагогическая биография.doc
×