Перейти к содержимому

JULIA46

Новичок
  • Публикации

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Курск

Старые поля

  • Номер или название школы
    МБОУ "Гимназия 44"
  • Населённый пункт
    г. Курск
  • Регион
    Курская область
  • Стаж работы в школе
    5-10 лет
  1. Конкурсная работа на конкурс «Лучшая методическая разработка по английскому языку – 2014» номинация: Разработка для обучения лексике в начальной школе тема:Мой день, время учитель английского языка МБОУ "Гимназия 44" г.Курска Дышенко Юлия Вячеславовна Презентация на отработку лексики по теме "Мой день", отработка умения называть время.
  2. 1. Конкурсная работа на конкурс «Лучшая методическая разработка по английскому языку – 2014» номинация: Разработка для обучения лексике в начальной школе тема:Профессии учитель английского языка МБОУ "Гимназия 44" г.Курска Дышенко Юлия Вячеславовна Презентация на отработку названий профессий и тренировку употребления форм глагола to be для обучающихся начальной школы 2. Конкурсная работа на конкурс «Лучшая методическая разработка по английскому языку – 2014» номинация: Разработка для обучения лексике в начальной школе тема:Мой день, время учитель английского языка МБОУ "Гимназия 44" г.Курска Дышенко Юлия Вячеславовна Презентация на отработку лексики по теме "Мой день", отработка умения называть время.
×