Перейти к содержимому

Anna_Nikolaevna

Пользователи
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Anna_Nikolaevna

  • День рождения 16.09.1983

Информация

  • Пол
    Женщина

Старые поля

  • Номер или название школы
    МОУ школа №95
  • Населённый пункт
    г. Воронеж
  • Регион
    Воронежская область
  • Стаж работы в школе
    5-10 лет
  1. не указала название разработки на титульном листе, прислать на "электронку" еще раз?
  2. Здравствуйте! 10 августа отправила разработку для участия в конкурсе. Номинация: Разработка для обучения грамматике в начальной школе. Название: Алгоритмы как средство изучения грамматических форм английского глагола. Автор: Юрченко Анна Николаевна Учитель английского языка МБОУ СОШ №95 г. Воронеж
  3. Полностью согласна. Со своими учениками не занимаюсь принципиально. Но, здесь есть и другая сторона вопроса. Есть такие ученики, которые не делают абсолютно ничего, а меня администрация школы все равно вынуждает ставить им 3. Так вот таких буду вынуждать заниматься, пусть ходят ко мне , я буду с ними д/з делать, и буду 3 ставить. В таком случае будут все довольны.
  4. Доброе время суток! Уважаемые коллеги, поделитесь, пожалуйста, рабочей программой для 3 и 4 кл, УМК - "Enjoy English". Заранее спасибо! anna_september@mail.ru В нашей школе до этого было только планирование, а рабочая программа с этого года. Хотелось бы посмотреть как у других. Календарно-тематическое планирование составляю сама.
  5. Доброе время суток! Уважаемые коллеги, поделитесь, пожалуйста, рабочей программой для 3 и 4 кл, УМК - "Enjoy English". Заранее спасибо! В нашей школе до этого было только планирование, а рабочая программа с этого года. Хотелось бы посмотреть как у других.anna_september@mail.ru
  6. Мне ваша точка зрения близка. Работая даже в среднем звене, я не всегда опиралась на картики и материал из учебника. Стараюсь примеры брать из жизни. Например: тема: Еда --приношу этикетки с продуктов - кофе(там процесс приготовления на английском) , шоколад и т.д. Футбольный класс был, так каждую лексическую тему стралась связать с их жизнью, тренировками, поездками и т.д. только учебники - это скукота. Мне на уроке не хватает проектора еще, чтобы можно было и видео подключить, делать презентации. Но наши школы не все обеспечены, к сожалению..
  7. Наша начальная школа работает по УМК "Enjoy English". Учебник интересный, но не все хотелось бы давать из учебника. Дети очень любят что-то дополнительно, не из учебника.
  8. Спасибо ВАМ большое-пребольшое!
  9. Здравствуйте! у меня вот какой вопрос: Существует ли программа обучения английскому языку, утвержденная Министерством образования РФ (как это по русккому языку), или существуют только поурочные планирования к УМК, которые опираются на федеральный стандарт? И что является главным документом для учителя английского языка, существуют ли нормативы и где их взять. За 4 года работы мне не удалось ответить на эти вопросы, администрация нашей школы мне тоже на них не ответила и в институте это не преподали. На одном из семинаров в Воронеже, который проводила Денисенко О.А. я поняла, что Федеральный стандарт и есть "главный документ" , но, опять же, не отвечает на ВСЕ мои вопросы. Заранее спасибо за ответ.
  10. Здравствуйте! Я выхожу на работу после декретного отпуска. Дают начальные классы, но я с ними еще не работала. Практически уверена, что в начальной школе сложнее работать намного, чем в среднем звене(где я работала до отпуска). Продумывая уже сейчас свою будущую деятельность, пришла к выводу, что к маленьким я и не очень готова. Я имею ввиду игры на уроке и разминки. Будьте добры поделитесь своим опытом или может порекомендуете литературу по этой теме. А может и на форуме есть такой раздел, я , к сожалению, не нашла. Видела только пример фонетических разминок. Заранее спасибо.
  11. Спасибо! А я уже разогналась, думала уже сейчас можно что-нибудь заполнить
  12. Здравствуйте! Я на главной странице не могу найти вкладку АНКЕТИРОВАНИЕ
×