Перейти к содержимому

Strehina Anna

Пользователи
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Номер или название школы
    Гостинопольская школа
  • Населённый пункт
    Вындин Остров
  • Стаж работы в школе
    меньше пяти лет
  1. Новый Федеральный перечень

    Подскажите, пожалуйста, на какую статью закона «Об образовании в Российской Федерации» ссылаться? (обучающие имеют право завершить работу по Милли в 2020г) и ссылка в интернете на это письмо? Заранее спасибо!
  2. Новый Федеральный перечень

    Спасибо. Если я правильно поняла, то я смогу начать учебный процесс по учебникам Милли в 2019 и продолжить обучать 2-ую половину года в 2020 до Мая?
  3. Новый Федеральный перечень

    Здравствуйте! Пять лет истекают в 2019 году. Если начинаем учебный год по учебникам Милли в 2019, а как быть со 2-ой частью учебного года 2020? Можно ли учебный год продолжить по учебникам Милли до конца Мая? Или 2-ую половину года переходить на другой учебник?
  4. Новый Федеральный перечень

    Добрый день! К сожалению, я до сих пор не вижу Новый Федеральный перечень учебников, где включены “Английский язык” для 2-4 классов, авторы С. И. Азарова и др. (серия “Millie” / “Милли”)? Не подскажите ли, где посмотреть данный федеральный перечень учебников? Заранее спасибо! ОЧЕНЬ ВАЖНО ЗНАТЬ! Ответьте, пожалуйста!
  5. Новый Федеральный перечень

    Спасибо! Как я понимаю из прочитанного на форуме учебник Милли издательства Титул будет включен в Федеральный перечень? или это лишь мои надежды… Объясните, пожалуйста, вот Федеральный перечень был издан от 29.04.2014,тогда и проблема с Титулом началась, значит, с учебниками Милли мы имеем право работать до включительно 2018 года? Заранее спасибо!
  6. Новый Федеральный перечень

    Подскажите, пожалуйста, когда новый перечень учебников 2017 можно увидеть, где учебники Милли 2-4 классы ТОЧНО включены? Нравится работать по этой линии, а в федеральном перечне отсутствует… как быть…
  7. Новый Федеральный перечень

    Подскажите, пожалуйста, когда новый перечень учебников 2017 можно увидеть, где учебники Милли 2-4 классы ТОЧНО включены? Нравится работать по этой линии, а в федеральном перечне отсутствует… как быть…
  8. Проект нового Федерального Перечня

    Мне нравится издательство Титул и учебник Милли, есть желание отстаивать этот учебник, чтобы его внесли в Федеральный перечень... спасибо огромное за ответ) Благодарю)
  9. Проект нового Федерального Перечня

    Нововведения ставят людей в тупик… Быстрые изменения в Федеральном перечне учебников, как кирпичи падают учителям на голову… также нельзя поступать с людьми… захотели включили учебник в Федеральный перечень, захотели исключили… что происходит… как нам учителям действовать, ведь роль хамелеона включать совсем не получается иногда, особенно в такой ситуации как сейчас… Скажите, пожалуйста, как нам быть? Мы перевели начальную школу на Милли и даже уже успели перевести 5 класс, не нарушали линейку… Переход на Милли произошёл в связи с ФГОС, сотрудничество Гармония и издательство Титул… И как нам теперь быть, ведь закуплены новые учебники Милли в школу…Мы уверены были в этом учебнике с треугольником ФГОС. Везде говорится, что Милли соответствует ФГОС (происходит развитие личностных, метапредметных и предметных результатов) Я могу продолжать и дальше рассуждать, но, главный-то вопрос в том, даже если нашли какой-то небольшой минус, мне, кажется, это уже слишком сразу исключать учебник из Федерального перечня учебников… Конечно, мне молодому специалисту навязывать своё мнение экспертам будет смешно, но, в нашу ситуацию тоже можно войти, как нам быть? Говорят через год Милли заново войдёт в федеральный перечень учебников, то как нам пережить 2015 год, если преподавать по Милли, на какой документ опираться, не нарушая закон, если в Федеральном перечне Милли Азарова будет отсутствовать???????? Скажите, пожалуйста… Благодарю…
  10. Проект нового Федерального Перечня

    Скажите, пожалуйста, как нам быть? Мы перевели начальную школу на Милли и даже уже успели перевести 5 класс, не нарушали линейку… Переход на Милли произошёл в связи с ФГОС, сотрудничество Гармония и издательство Титул… И как нам теперь быть, ведь закуплены новые учебники Милли в школу… Если через год Милли заново войдёт в федеральный перечень учебников, то как нам пережить 2015 год, если преподавать по Милли, на какой документ опираться, не нарушая закон, если в Федеральном перечне Милли Азарова будет отсутствовать???????? Скажите, пожалуйста… Благодарю…
×