Перейти к содержимому

Alexandra80

Пользователи
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Alexandra80

  • День рождения 15.04.1980

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Rubtsovsk

Старые поля

  • Номер или название школы
    МАОУ "Гимназия №10"
  • Населённый пункт
    Красноряск
  • Регион
    Красноярский Край
  • Стаж работы в школе
    10-20 лет
  1. Здравствуйте. Представляю вашему вниманию свою конкурсную работу. Chesnokova AV_Rubtsovsk_EE8.rar.rar
  2. Творческий конкурс для учителей

    Сколько много замечательных и душевных историй! Вот тоже решила тоже написать свой скромненький рассказ. Немного проблематичным оказалось добывание наглядности) Всех с Днём победы!! Счастья! всего самого доброго и светлого! Мирного неба над головой! Почему-то файл если его не за архивировать не отправляется, пришлось архивировать ЧесноковаАВ_Рубцовск.doc.rar
  3. Галь привет...мы кажется зря старались....нельзя на инрерактивной доске было делать(

  4. Здравствуйте, о техническим причинам Автобиография Чесноковой А.В. не была отправлена, она оказалась пустой....поэтому отправляю второй раз, пожалуйста примите, С Уважением, Чеснокова Александра Викторовна
  5. Здравствуйте, примите пожалуйста ссылку на видео файл фрагмента урока , с Уважением Чеснокова Александра Викторовна http://ifolder.ru/26631610
  6. Саша, у меня кажется получилось вставит видео. А ты как?

  7. не могу загрузить видел файл..Помогите пожалуйста..с Уважением А,В.Чеснокова
  8. представляю ВАм видео файл А.В. Чеснокова
  9. Добрый вечер!!! Представляю вам урок на интерактивной доске, с уважением,А.В. Чеснокова ChesnokovaAV_Rubtsovsk_EE3.rar Чеснокова А.В cамоананализ.doc.rar Чеснокова А.В. Автобиография.doc.rar Чеснокова А.В. презентация.rar
  10. Добрый вечер! Представляю Вам урок с использованием интерактивной доски! С Уважением,А.В.Чеснокова
  11. Галь,приветик)) не могу загрузить вообще ничего мне через почту выходить и здесь что надо зделать?

×