Перейти к содержимому

Kalery

Пользователи
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Номер или название школы
    25
  • Населённый пункт
    мо Химки
  • Регион
    Московская область
  • Стаж работы в школе
    меньше пяти лет
  1. Купила эту книгу, очень хорошая. Спасибо. А какую книгу купить зарубежных изданий по грамматике? И еще, нужно ли пойти на курсы и какие вы посоветуете?
  2. Большое спасибо за объяснения. Не посоветуете какую книгу или учебник мне приобрести, чтобы были понятны данные правила и другие (надеюсь я не нарушаю никаких правил. Просто мне это необходимо). Raymond Murphy(cambridge) elementary @ intermediate у меня уже есть. Мне бы хорошую граматику.
  3. Но, нельзя же сказать it`s a book on the table. Правильно говорить there`s a book on the table. It (она) is interesting. A в случае ответа на вопрос What`s this? It`s a rat. Это не переводится как она а rat? Спасибо за смайлик.
  4. А можно на вопрос What`s this? ответить There is а rat. И в чем разница между этим ответом и ответом It is а rat. и This is a rat. Спасибо.
  5. Уважаемые учителя, моему ребенку предстоит заниматься по УМК Шишковой, Вербовской под редакцией Бонк "Английский для малышей". У меня возник вопрос в главе 12 вопрос What`s this? What`s that? ответ дается It`s a rat. It`s a cat. А разве не нужно отвечать This is a rat. This is a cat. И еще, пожалуйста, ответьте: в главе 1 дается сказка про язычок по имени j пишется в транскрипционных скобках. А на cd диктор называет язычок й. Я не могу понять почему? Спасибо. (я,естетсвенно, не учитель).
×