Перейти к содержимому

olga markova

Новичок
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О olga markova

  • День рождения 21.08.1980

Контакты

  • ICQ
    555-714-064

Информация

  • Пол
    Женщина

Старые поля

  • Номер или название школы
    МОУ Гимназия №24
  • Населённый пункт
    г.Ижевск
  • Регион
    Удмуртская Республика
  • Стаж работы в школе
    5-10 лет
  1. ох! а у меня и меловая доска и проектор в кабинете собираются соседствовать... надо что то придумать
  2. у меня в кабинете на стадии установления, такая классненькая панель фирмы MimioTeach, в работе с которой в общем то и доска не нужна, она активизирует любую поверхность. жду-не дождусь когда закончат устанавливать Думаю, можно набрать в поисковой строке название фирмы и что то обязательно найдётся, сама хотела дополнительно почитать, да всё никак не соберусь
  3. Простыми словами

    ))))) да, я тоже люблю когда "просто о сложном", особенно когда дело касается английской грамматики, приятно, когда детки понимают о чём ты говоришь... помню, работая в колледже со студентами, случай. я объясняла тему "типы условных предложений в английском языке". студенты слушали (как это ни странно)))))очень внимательно, но по их глазам мне было ясно ,что ОНИ ВООБЩЕ НЕ ПОНИМАЮТ о чём я )))... разумеется, я была недовольна тем, что не сумела донести до учащихся материал, поразмыслив дома,убрав все лишние сложные термины, придумав простые "формулы образования сказуемого", проведя параллель с придаточными предложениями в русском языке, Я СДЕЛАЛА ЭТО - материал был усвоен как следует, а некоторые учащиеся даже вспомнили ,что оказывается они изучали нечто подобное в школе! ))
×