Перейти к содержимому

Crimson Regret

Опытный пользователь
  • Публикации

    81
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Crimson Regret

  • День рождения 01.03.1990

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    Литература, история

Старые поля

  • Номер или название школы
    СОШ 6
  • Населённый пункт
    Владимир
  • Регион
    Владимирская область
  • Стаж работы в школе
    меньше пяти лет

Посетители профиля

2 341 просмотр профиля
  1. Вебинары в августе 2015 года

    https://www.englishteachers.ru/webinar_certificatesтам вводите код, который дали во время вебинара и заполняете остальные поля)
  2. "Уже года три течёт в школе крыша, капает на детишек водичка и в дождь, и в снег. Но средств починить нет." ​А у нас потолок падал над доской во время урока , хорошо на учительницу не упал. Когда о реформах говорят, у меня в голове такая картина: деревня N., где осталась одна старушка и живёт она в домике, который ещё при царе Горохе построен был. Домик весь перекособоченный, крыша провалилась и течёт, брёвна сгнили. и тут к ней реформаторы приезжают. - Бабка, мы приехали отреформировать твой домишко. - Ой как хорошо, милки, отремонтировать давно бы надо. Силушки нет в таком доме жить, боюсь рухнет. - Вот тебе бабка всё что нужно: компьютер и интернет. Не благодари. - Милки, мне бы крышу то подлатать, течёт ведь - Молчи старая, не понимаешь в какой век живём? Сейчас всем компьютеры и интернет нужны.
  3. Никогда такого не было и вот опять) Надо памятник учителям создать когда всё это закончится. Марьванна и на плечах у неё реформы.
  4. Ещё можно воспитательный аспект затронуть: культура общения с человеком. Как не нужно себя вести (на примере барышни из жюри)
  5. помогите найти!

    материалы для учителя, вроде, есть на этом сайте и их можно скачать, если не ошибаюсь
  6. Алексей Васильевич, посодействуйте в создании раздела))
  7. у меня профиль преподавание ТиМПИЯиК, переводу не учили. Только в сфере проф.коммуникации) жалко, конечно, что другие языки из школ уходят(
  8. рейтинг самых неудачных учебников

    Квартира это простительно, мб товарищ Яровая ипотеку взяла. А вот, что наши самые патриотичные патриоты детей своих в заграницах буржуйских воспитывают, вот это огорчение.
  9. Просто тут всё вместе, а если бы был отдельный подраздел по другим языкам и там темы "немецкий-французский и т.д.", было бы здорово. Вот меня подготовили преподавателем немецкого и английского (первым И.Я в институте немецкий дали)
  10. этот вопрос уже обсуждался как-то на форуме https://www.englishteachers.ru/forum/index.php?showtopic=291&p=29049
  11. Уважаемые модераторы, Возможно ли создать отдельные подразделы для других языков? Хоть сайт и называется English teachers, но разделы с немецким-французским были бы приятным дополнением
  12. Обучение французскому языку

    http://www.podcastfrancaisfacile.com/интересный сайт по французскому языку
  13. Точно могу сказать, что соц.сети дают много материала для изучения языка, общение в группах по интересам. Фейсбук - общение с иностранцами, опять же практика языка. Смотредл я недавно фильм "Дневник директора школы", там этот самый директор и по совместительству учитель литературы, насколько я понял, говорил, что перестали люди письма писать, всё по телефону общаются. Телефон воспринимается как соц.сети сегодня. А если говорить о том, что ученики френдят и фоловят учителей и хорошо ли это. Если всё разумно, то не вижу ничего плохого. У меня в друзьях много моих университетских преподавателей, общения по типу "привет-как дела-что делаешь?" естественно нет, но если вдруг у меня возник вопрос по предмету, то всегда могу задать. У моих друзей, которые работают в школе или репетиторствуют, много учеников в друзьях. Легче скидывать домашку или сообщать что-то важное.
  14. рейтинг самых неудачных учебников

    Меня просто эти вопросы очень интересуют. Идентичность, патриотизм... Что такое патриотизм? Многие скажут, что это любовь к родине. А можно ли любовь воспитать? После высказываний товарища Яровой, совсем интересно стало: иностранные языки вредят традициям. А что за традиции такие, которым иностранные языки вредят? Пуще всего меня интересуют российские ценности, о которых тоже много говорят. Чем эти ценности от общечеловеческих отличаются и в особенности от европейских, которые уж совсем вредны российскому народу? Столько вопросов, а ответ найти не могу никак(
  15. рейтинг самых неудачных учебников

    А вот люди, которые родились и выросли в СССР, например. У них какая идентичность?
×