Перейти к содержимому

Olga Pogulyay

Пользователи
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Комментарии блога, опубликованные пользователем Olga Pogulyay


  1. А у меня по дороге в институт автобус почему то всегда останавливался прямо напротив этой рекламы.На Московской ,кажется. Помню большое впечатление произвело на меня!!!


  2. Эти слова отпечатались и в моём сердце тоже...Они применимы и к профессии и учителя и любой другой профессии,наверное. Потому что прежде всего они применимы к ЧЕЛОВЕКУ!


  3. Дорогая Kazirina да нечего там делать после 25 лет. Уж если так хочется оставаться в русле любимой работы,то надо уходить на административную должность!!!Чувствуешь устал,уходи дай другим дорогу,нечего сидеть перемывать всем кости и жаловаться,что ах как всё плохо какие дети плохие,да всё сердце никуда уже из-за этих детей. Вот из-за таких вот речей и у самого настроение никакое и люди вокруг это,естественно ,чувствуют,тем более дети,тем более,маленькие!!!Вообще надо голосование ввести в школе!!!Пусть после 25 лет, дети голосуют: хотят они или не хотят,чтобы этот человек оставался с ними. С другой стороны, если всех пенсионеров отправить на пенсию,кому тогда работать!!!Молодёжи очень мало в школах.


  4. Добрый вечер,дорогие коллеги!Знаете,то о чём начал говорить Алексей Васильевич,наверное,один из самых болезненных моментов в преподавании чего-либо.все мы живые и у всех у нас есть свои личные эмоции. Ведь,если вспомнить кардиомонитор,то человеческое сердце бьётся зигзагами, а не ровной полосочкой)))но тем не менее так трудно иногда совладать с собой на занятии,когда в твоём собственном сердце что-то не так.Однако в образование,особенно по нашим временам,на мой взгляд идут всё-таки люди,реально осознающие свой выбор. Ну не пойду я в пединститут если вот совсем ничего нет в душе!!!Понимаете,мой родной Державинский университет.как мне объяснили в этом году переживает большой кризис на кафедре иностранных языков. Дети,говорят,не идут((((((((((Но это другая проблема,правда?Я пошла туда учиться потому что это моё. И, благодаря,некоторым преподователям, в частности Конобееву Алексею я полюбила свою профессию ещё больше. Должен быть наставник,пример,если хотите!Самообладанию этого человека позавидует любой учитель. Тому что я знаю сегодня о поведении на уроке я благодарю от всего сердца как Алексея Васильевича так и Радислава Петровича Мильруда и Ирину Юрьевну Мостовскую. То как они вели и ведут свои занятия это и есть мой идеал стремления!!!Было много разных ситуаций, и когда ребёнок способный.но занятый больше личной жизнью чем английским,и когда ребёнку,ну простите не дано, а он изо всех сил старается.Было много слёз когда своей рукою)))))))))))пришлось "запороть челоеку" медаль!Ну не пойду я навстречу девушке,идущей на медаль,но явно динамящей мои уроки.Когда она всё таки изволила придти,то в тот день я решила поиграть сними в ассоциации.Ну то есть я для себя пытаюсь выяснить с чем у них ассоциируется то или иное явление ,связанное,как сейчас помню в тот день с крупными городами США. Девочка,на вопрос с чем ассоциируется город Нью_Йорк ответила глядя на меня невинно: "Так как там находится королевский дворец..с королевой". Я секунд несколько на неё просто смотрела,потом дополнила,"Ну да,говорю" и зовут её Барак Хуссейн Обама II. Класс взорвался от хохота. Комментарии излишни.Я это к тому пишу,Алексей Васильевич,что вам вообще не должно быть стыдно за тот случай. Это наглость уже крайняя. И если уж на то пошло то мозгов у неё точно не хватало)))))))))Простите за грубость.Таким людям лучше сразу преподнести урок,чтоб в будущем не случилось чего поинтереснее. По поводу книги "Fuck it" мне кажется,что вещь довольно своеобразное,но как бы ни банально прозвучало каждый из нас сам знает как ему лучше себя вести и что делать. Мы все устаём в конце рабочего дня,но кричать на детей вы не научитесь никогда!Знаете почему,H_uch???Потому что тогда это уже будете не вы))))

×