Перейти к содержимому

Daphna

Новичок
  • Публикации

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Номер или название школы
    частный преподаватель
  • Населённый пункт
    City
  • Регион
    Москва
  • Стаж работы в школе
    меньше пяти лет
  1. Спасибо Вам за ответ!!!! Поверьте, мне тоже эта надбавка не нужна, но я же не могу сразу говорить "- Меня зовут Лера НАДБАВКА НЕ НУЖНА", а при разговоре они со мной быстренько прощаются! Бюро по трудоустройству - брала распечатки... тем не нужно, не подхожу т.к. универ-т не педагогический, с департаментом не работала.. была у них на сайте, даже письмо электронное писала.. но оно осталось без ответа..
  2. Доброе время суток! Поделитесь опытом , пожалуйста. Учусь на пятом курсе Московской гуманитарно-технической академии. По специальности - Педагог иностран. яз.(англ ) Постоянно повышаю квалификацию, посещаю курсы. Мечтаю работать в школе.Но везде требуется , либо педагогический ВУЗ, либо стаж от 3х до бесконечности лет Обошла все школы в районе, тупо обзванивала все школы по округам...результата нет.. Это что же получается, хочу, молодая, развиваюсь,пошла на педагогический факультет в надежде работать учителем в школе. А вариантов кроме курсов...и частником у меня нет... Что касается зарплаты, то меня не волнует этот вопрос...я искренне хочу работать в школе Помогите , пожалуйста , советом!!!!
×