Перейти к содержимому

polga

Новичок
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Женщина

Старые поля

  • Номер или название школы
    46
  • Населённый пункт
    город Москва
  • Регион
    Москва
  • Стаж работы в школе
    меньше пяти лет
  1. Вопросы родителей

    В этом году у нас начался англ.язык-второй класс общеобразовательной школы г Москвы-учебник МИЛЛИ 2, подошла к концу первая четверть- прошли 3 UNIT. У меня вопрос к преподавателям англ.яз- нормально ли то что детей обучают с такой скоростью? Требования к нашим детям-знать все слова ,которые встречаются на уроках,произношение и написание,также знать алфавит-прописные и печатные буквы.Уже проводились контрольные работы на написание букв-слов-цифр по-англ.,а также письменно тест на с.24-25.На каникулы задание-выучить песенку про алфавит.А также требование заниматься анг.яз ежедневно! Простите-но голова кругом!!!!
  2. английский во втором классе

    Дело в том что дети как раз не сильные,и родители,которые изучали немецкий не могут помочь своим детям.Я так понимаю курс аудированный во втором классе,а от детей требуют письменно и чтение
  3. В этом году у нас начался англ.язык-второй класс общеобразовательной школы г Москвы-учебник МИЛЛИ 2, подошла к концу первая четверть- прошли 3 UNIT. У меня вопрос к преподавателям англ.яз- нормально ли то что детей обучают с такой скоростью? Требования к нашим детям-знать все слова ,которые встречаются на уроках,произношение и написание,также знать алфавит-прописные и печатные буквы.Уже проводились контрольные работы на написание букв-слов-цифр по-англ.,а также письменно тест на с.24-25.На каникулы задание-выучить песенку про алфавит.А также требование заниматься анг.яз ежедневно! Простите-но голова кругом!!!!
×