Перейти к содержимому

tatjana20000

Пользователи
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О tatjana20000

  • День рождения 07.10.1987

Информация

  • Пол
    Женщина

Старые поля

  • Номер или название школы
    1
  • Населённый пункт
    Старый Оскол
  • Регион
    Белгородская область
  • Стаж работы в школе
    меньше пяти лет
  1. помогите пожалуйста,работаю в школе совсем недавно и нам предстоит аккредитация. кто может,вышлите пожалуйста, тематическое планирование к биболетовой 3-7 класс.по возможности аудиоприложения или любые другие материалы, книга для учителя в электронном виде для 4 и 7 классов.работаю в сельской школе и являюсь единственным учителем по английскому языку, так что обратиться мне не к кому. Буду очень благодарна,заранее спасибо. мой адрес электронной почты tatjana20000@yandex.ru
  2. не могу нигде найти аудиоприложение к учебнику Enjoy English для 4 класса.
  3. кто рано встает, тот от работы далеко живёт!

  4. детки очень быстро запоминают как лексический материал, так и грамматический.Покажите как нужно презентации создавать,так сказать,опыта перенять.
  5. работа ученицы 5 класса на тему "хобби" My Hobby Сапронова Саша 5 класс.ppt
  6. у меня не такой огромный опыт как у вас (всего то 3 месяца в школе) и на семинары пока не отправляли.Не стоит так критично воспринимать.
  7. неопределенные артикли.2 класс презентация по английскому языку.ppt
  8. Пожалуйста,скиньте кому не жалко рп по Биболетовой за 7,8,9,10 классы.очень нужно. на tatjana20000@yandex.ru
  9. у меня как раз 1 вариант. без опыта работы, единственный учитель по англ в школе,так как врядли кому захочется вставать в пол пятого и ездить на работу в такую даль. и подсказать мне некому.
  10. дело в том что английский в этой школе недавно и его изучают дети до 6 класса. в остальныз классах изучают немецкий. эти 4 человека пришли из других школ и у них был английский. в городе места не нашлось,вот я и езжу на работу каждый день в деревню за 50 км.там сами понимаете как дела обстоят.
  11. скажите,это ж планирование на этот учебный год? я думала что что часов должно быть 70 и 105,разве нет? и в конце каждой четверти 4 контроля по письму,говорению,чтению и аудированию.это необязательно?
  12. Помогите, пожалуйста! только - только устроилась в школу,без опыта работы,как свалилось это все!с 1 по 6 класс я с планированием разобралась. но тут обрадовали, по 1 человеку из 7,8,9,10 классов индивидуальные занятия и на них в срочном порядке тоже нужны программы.голова кругом! Кто сможет, скиньте,пожалуйста на tatjana20000@yandex.ru Буду очень благодарна. Занимаемся мы по Биболетовой. Заранее спасибо,помогите кто сможет.
×