Перейти к содержимому

tsykina13

Пользователи
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О tsykina13

  • День рождения 07.05.1979

Информация

  • Пол
    Женщина

Старые поля

  • Номер или название школы
    ГОУ ЦО № 1485
  • Населённый пункт
    Москва
  • Стаж работы в школе
    5-10 лет
  1. Уважаемые коллеги, поздравляю вас с заслуженной победой! Рада за вас! Вы профессионалы своего дела! Хочу выразить благодарность организаторам конкурса. Просмотреть такой объем работ да еще и объективно оценить их-огромный труд!Спасибо вам большое!( есть одно замечание, это ни в коем случае не критика, просто хотелось бы точно знать сроки сдачи работ. deadline была указана одна дата, а потом сроки подачи изменили. Лично я была в цейтноте и жертвовала вниманием к родным детям(два дня подряд делали уроки без моей помощи ), чтобы оформить и сдать все в срок. и когда узнала про продление, мне было немного обидно, ну и кое-что можно было бы подшлифовать.... а в целом, отличный конкурс! Мне было очень приятно участвовать! Спасибо большое!
  2. коллеги, вы все за себя голосовали?))
  3. Цыкина Екатерина Александровна Кандидат филологических наук ГБОУ ЦО №1485 Москва Представляю свой урок. TsykinaEA_Moscow_EE7.rar.rar
  4. Здравствуйте. долго готовилась к конкурсу. все уже готово. остались вопросы относительно оформления. перечитала тут уже все. во-первых, долго искала информацию касательно конкурса на самом сайте. во-вторых, не совсем поняла насчет титульного листа, в каком приложении находится образец титульного листа? я скачала какое-то приложение, но там все та же уже известная информация. ничего нового. подскажите, пожалуйста, где найти титульный лист. и как-то не нашла ПОШАГОВОЙ инструкции как прикрепить видео. правда видео еще не пыталась загрузить, надеюсь там не возникнет вопросов. но вот насчет титульного листа много вопросов. заранее спасибо.
  5. Олимпиада для учителей г. Москвы "Москва любимая"

    прикрепляю....спасибо. Ekaterina_Tsykina.rar
×