Перейти к содержимому

Yandyganova_Antonida

Пользователи
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Номер или название школы
    МБОУ "Куженерская ООШ"
  • Населённый пункт
    п.Куженер
  • Регион
    Республика Марий Эл
  • Стаж работы в школе
    10-20 лет
  1. Добрый вечер. Нужна консультация.Хочу провести открытый интегрированный урок (англ. язык и физкультура) во 2 классе (УМК Enjoy English).Какие требования к интегрированному уроку? Мы хотим провести с учителем физкультуры в спортзале, в виде соревнования команд по выполнению заданий на повторение . Не раскритикуют ли такой урок? Жду советы, предложения, идеи.Спасибо.
  2. "Разработки уроков, которые были размещены на форуме и присланы по электронной почте 1 ноября (по окончании срока приема работ) - считаются внеконкурсными. Авторы этих работ получат благодарственные письма от компании «Образовательные Компьютерные Технологии» за размещение разработки вне конкурса." Это сообщение было размещено после объявления списка участников конкурса. Могу ли я получить такое благодарственное письмо?
  3. "Разработки уроков, которые были размещены на форуме и присланы по электронной почте 1 ноября (по окончании срока приема работ) - считаются внеконкурсными. Авторы этих работ получат благодарственные письма от компании «Образовательные Компьютерные Технологии» за размещение разработки вне конкурса." Это сообщение было размещено после объявления списка участников конкурса. Могу ли я получить такое благодарственное письмо?
  4. Где можно посмотреть все конкурсные работы ?
  5. когда были изменены сроки приёма работ на конкурс "золотые уроки России"? В положении, которое я скачала, срок был по 1 ноября. Работу я отправила 1 ноября. А теперь получается, что я не уложилась в сроки и не попала на конкурс . Обидно, что столько сил потрачено напрасно.
  6. Яндыганова Антонида Викторовна МБОУ "Куженерская ООШ" РМЭ, п.Куженер, уд.Кирова 2а YandyganovaAV_Kuzhener_EE2.rar
×