Перейти к содержимому

Natalia1362

Пользователи
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Номер или название школы
    МОУ СОШ № 44
  • Населённый пункт
    Калининград
  • Регион
    Калининградская область
  • Стаж работы в школе
    10-20 лет
  1. Здравствуйте, уважаемые авторы! У меня такой вопрос: у нас в школе два очень "слабеньких" 5-х класса, раньше они обучались по учебникам других авторов, но мы школе хотели бы взять для них Ваш учебник 5 класс 1 год обучения, скажите, пожалуйста, планируется ли он к перевыпуску? Потому что я просила в Интернет-магазине издательства "Титул" сообщить мне, когда он будет снова в продаже, но ответ не пришел. И еще вопрос планируется ли этот учебник с уголком ФГОС? Спасибо.
  2. Творческий конкурс для учеников A Christmas Story

    Здравствуйте! Скажите пожалуйста, а в этом году творческий конкурс Christmas Story будет проводиться, а то дети спрашивают, а некоторые уже готовятся.
  3. Творческий конкурс для учеников A Christmas Story

    Конкурсные работы в начальной школе Аршинов Владимир.doc Дорофеев Филипп.doc Ерисова Диана.doc Жук Артем.doc Зубашев Максим.doc
  4. Творческий конкурс для учеников A Christmas Story

    Конкурсные работы в начальной школе Бавшенкова Катя.doc
  5. Творческий конкурс для учеников A Christmas Story

    Конкурсные работы Алексашина Лера.doc Костарнова Оля.doc Михайлова Настя.doc Пискова Катя.doc Струк Полина.doc Хазанова Настя.doc
  6. Творческий конкурс для учеников A Christmas Story

    Конкурсные работы Зульфикаров Данил.doc Иванова Екатерина.doc Новикова Анастасия.doc Паршиков Артем.doc Паршикова Диана.doc Рагулин Андрей.doc Уразова Аружан.doc Хлобыстова Катя.doc
×