Перейти к содержимому

Linast

Пользователи
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Linast

  • День рождения 21.06.1976

Информация

  • Пол
    Женщина

Старые поля

  • Номер или название школы
    -
  • Населённый пункт
    Москва
  • Регион
    Московская область
  • Стаж работы в школе
    меньше пяти лет
  1. Change one letter

    battle - bottle
  2. Change one letter

    cutlet - outlet )))))))
  3. большое спасибо за ссылки! но у меня такой вопрос (просто название темы...... про 2 класс) можно где-нибудь найти тексты песен, которые записаны на СД к Enjoy English 2, заранее благодарю))))
  4. большое спасибо за файлы! но у меня не скачиваются unit1part2, unit2part1, unit2part2. Ничего нельзя сделать? А диск с песнями я приобрела)))))))
  5. Молодой специалист: кто он

    когда-то на заре своей юности я тоже работала учителем английского и была "молодым специалистом", в кавычках, потому что никаких нынешних льгот 15 лет назад не было.... Ну так о чем я.... пришлось давать открытый урок в школе, был 5 или 6 класс (английский тогда с пятого учили, началка с англ была элитой) не помню уже, но конец года и дети уже много чего знали (ну я же вижу и уровень знаний и самих детей), не смотря на свою молодость я была жутко амбициозной молодой учительницей, что нравилось многим родителям, из-за того, что детям даются знания и недовольства других что оказывается "4"- это плохая оценка, но я об открытом уроке.... пришла завуч и был еще кто-то из администрации, не "англичане", урок шел на английском, были и песни и диалоги и тд и тп и завуч-химик, мне сказала, все хорошо, и урок интересно прошел, и дети все работали, и все понимали (к слову, я готовилась недели 3 к этому уроку) у меня крылья начали за спиной расти, и вдруг она меня добивает - только слишкм много английского......Ну мы с ней поговорили конечно, и она вроде как смирилась, что на уроке английского должно быть много английского......
  6. Первый месяц

    спасибо большое за такой пост! такие вещи окрыляют, а не обрубают на корню желание работать))) особенно интересно читать и следовать опыту тех, кто работает со "сложными" детьми, которым в свою очередь не была привита культура обучения и уважения учителя и когда видишь результат - готов горы свернуть!а родителям их надо только хвалить, как мне сказали очень давно и я до сих пор придерживаюсь этого мнения - с детьми в школе надо дружить, я думаю что вам удастся найти к ним подход и к концу года вы увидите результаты и еще очень желаю воодушевить ту девочку, с экзамена в 9 классе)))))
  7. здравствуйте! очень я вовремя вас нашла и с большим интересом прочитала тему, а вопрос у меня к более опытным учителям, а как вы относитесь к учебнику или даже рабочей тетради "Английский язык для детей 4-5 лет" 1 и 2 части Т.В.Крижановская, Е.В.Бедич, ну может и не стоило писать название, это Ломоносовская школа, мне нужно составить так называемый "бизнес план")))))))) чтобы на базе нашего сада открыть курсы для дошколят, и я просмотрев все учебные пособия, остановилась на этих тетрадках, понравились они мне всем начиная от внешнего вида и заканчивая содержанием, но может быть есть какие-то "подводные камни", на которые надо внимание обратить? заранее спасибо всем откликнувшимся!
×