Перейти к содержимому

Елена Nov

Пользователи
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Номер или название школы
    МОУ Школа №3
  • Населённый пункт
    Шушенское
  • Регион
    Красноярский Край
  • Стаж работы в школе
    больше 20 лет
  1. Внеурочная деятельность по ФГОС

    Уважаемые коллеги, очень хотелось узнать, каким образом регламентируется внеурочная деятельность, какие документы существуют, как должна оплачиваться эта работа, является ли она обязательной для каждого учителя и имеет ли право администрация навязывать программу внеурочной деятельности? Наша администрация уверена, что делать это мы должны делать это бесплатно и определять, что делать должен директор школы. Заранее спасибо за ответ.
  2. Перспективы курса "Enjoy English"

    Спасибо за ответ.Но ведь все дело упирается в администрацию школы! Как убедить нашего директора в необходимости перехода на новый учебник, ведь учебники, входящие в ф.перечень, мы заказываем в краевом фонде и они оплачиваются за счет краевого фонда.А учебники не вошедшие в этот список, школе придется покупать за счет своего фонда..Или я что то не так понимаю?Даже боюсь идти к администрации с этим вопросом
  3. Перспективы курса "Enjoy English"

    Уважаемый Алексей Васильевич!Печально, очень все печально..Хорошо тем учителям, которые успели перейти на ЕЕ, а мы планировали сделать это в нынешнем году.И что же нам сейчас делать? По Милленниуму работать не хочется, разочаровал учебник, Кузовлев тоже не котируется, о Климентьевой давно забыли, хотя учебник очень неплохой.Оставалась одна надежда на ЕЕ, до насильного введения Милленниума , в младших классах работали с ним.Учебник прекрасный..А как быть сейчас?Просто руки опускаются!
  4. Вебинары в декабре 2014 года

    Добрый день, подскажите пожалуйста, где можно скачать презентацию вчерашнего вебинара???
×