Перейти к содержимому

indiefox

Пользователи
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Номер или название школы
    12
  • Населённый пункт
    Kiev
  • Стаж работы в школе
    меньше пяти лет
  1. Даже взрослые студенты любят играть в игры, но более "взрослые". Например мы становимся в круг и каждый придумывает 3 факта о себе, но один из них ложь, (но правдоподобная) и нужно угадать где ложь. Например: I play beach volley-ball, I have a broun belt in KARATE, I play the guitar. Какой факт неверный? Больше материалов по коммуникативной методике
  2. Как я работал директором школы

    Ну для того, чтобы быть директором, нужны сильные способности менеджера, одно дело летом, а другое круглый год)) я тоже как то работала директором по учебной работе в одной из частных школанглийского языка --огромная ответственность и кучу всего нужно держать в голове)
  3. TV or no TV?

    по поводу электронных или бумажных книг-- однозначно электронные! Во-первых, они легче, а если тащишь в сумке тетради и еще и компьютер, то бумажная книга очень ее отяжелит и приходится вообще не брать книгу с собой, и в метро скучно, а электронная книга спасает, тем более там есть вай фай и словарь...хорошая штучка, по поводу стоимости, то я посчитала, что через 16 книг электронная книга окупится (книги в оригинале достаточно дорогие)
  4. Моя будущая профессия

    коммуникативная методика
×