Перейти к содержимому

LenochkaMih

Новичок
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем LenochkaMih


  1. Уважаемые коллеги! Хочу организовать в школе кружок/клуб по переписке. Если кто-нибудь ведет или вел что-то подобное, поделитесь, пожалуйста, опытом, где найти программу такого кружка или клуба. Сами знаете, администрация в первую очередь интересуется этим!

    Тоже хотелось бы почитать об опыте ведения такого кружка. Мне кажется детям было бы интересно такое занятие


  2. Здравствуйте! Не знаю по теме или нет обращусь, но хочется совета: когда я училась в школе, нам однажды организовали Halloween - нас с завязанными глазами заводили в кабинет и пугали - была какая-то паутина, руки засовывали в "мозги" и все такое. Вот хочется нечто подобное своим ученикам организовать, может кто-нибудь что-то похожее делал и может поделиться идеями? Заранее спасибо!


  3. Пока выпуска в печатном варианте таких материалов не планируется, но Вы можете воспользоваться диском "Интерактивные плакаты" для 2-4 классов, а в 10-11 классах электронные приложения к учебникам содержат графические материалы для проектных работ.

    Жаль! С удовольствием бы пользовалась такими дисками, но кабинет не оснащен необходимой техникой, а на моём личном нетбуке очень не удобно все это смотреть


  4. Здравствуйте! Работала раньше по другому учебнику и в том УМК была отдельная книга "Карточки с рисунками и словами", благодаря которой можно было легко подобрать нужные рисунки по каждой теме. Не планируется ли выпуск чего-то подобного к Enjoy English? Заранее спасибо за ответ

×