Перейти к содержимому

Alina Grozdeva

Пользователи
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Номер или название школы
    1
  • Населённый пункт
    Кемерово
  • Регион
    Кемеровская область
  • Стаж работы в школе
    меньше пяти лет
  1. Распитие спиртного подопечными

    Может у кого - то есть еще варианты? Буду рада увидеть
  2. Самоуважение учителя.

    Соглашусь полностью
  3. Распитие спиртного подопечными

    Что я могу? Это не школа. Не могу даже вызвать родителей - у меня нет их номеров. Не могу написать докладную или вызвать кого - либо еще. Начальница сказала прямо - от них зависят наши доходы. Это не дети, а клиенты, которые платят деньги за занятия. Все для них. Если они будут недовольны - я лишусь работы в этом центре. Нужно еще учесть что детки действительно умненькие и понимают с полуслова. Еще они ходят исключительно за знаниями. Остается только один способ - как то поговорить с ними наедине. или забыть про все что было.
  4. Распитие спиртного подопечными

    Может тогда сделать вид что и не было этого всего?
  5. Распитие спиртного подопечными

    Это было не в школе, а в частном центре. Туда приходят 2 раза в неделю на 1,5 часа заниматься английским языком. К сожалению реально(((
  6. Самоуважение учителя.

    Плакать бесполезно. Маленькая зарплата - берите репетиторство Делайте переводы, найдите мужа Начали с репетиторства, закончим миграцией в другую страну и открытием в Америке своего медиа - холдинга.
  7. Распитие спиртного подопечными

    Я точно не знаю что произошло, примерно поняла это по обрывкам их разговоров. Когда они зашли толпой, спиртным пахло а километр. Они еще хотели пойти обратно и "разобраться с милицией по понятиям". Они мне в открытую не хамили, но говорили громко и с выражениями что надо пойти всех разогнать. Я предложила им лучше чаю, чем ходить по улице и искать неприятности. Они согласились. Так, поговорили о погоде и природе. Потом, когда они вроде маленько пришли в норму, отправила их по домам. Про то, где они были и что делали мы не говорили. Я не стала выяснять нюансы.
  8. Самоуважение учителя.

    Нужно чувствовать себя счастливым и уверенным в себе человеком, любить себя такой какая ты есть. Тогда и уважать будут остальные товарисчи. ПрАверено.
  9. Распитие спиртного подопечными

    А общаться дальше - сделать вид что ни чего не было или попробовать связаться с родителями?
  10. Подрабатываю репетитором в частном образовательном центре. Ко мне ходит группа 14-15 лет. До сегодняшнего дня были такими умничками. Сегодня после занятия они пошли выпить пива, Их спугнула милиция и они агрессивно настроенные вернулись обратно в офис. Я маленько испугалась их поведения и состояния, мы поговорили на нейтральные темы, они успокоились. Напоила их ароматическим чаем и отправила по домам. думаю правильно ли я поступила и надо ли что то делать? ситуация выбила меня из колеи.
  11. И еще раз Кузовлев

    Попробуйте
  12. Лучше все делать в игровой форме
  13. Вопросы авторам

    Почему во многих учебниках забывают написать ответы? Многие учащиеся говорят без самопроверки не охото заниматься.
  14. Всегда разрешаю присутствовать родителям на уроке. Почему же нет? Пусть видят все сами.)
  15. Бесполезно разговаривать с с человеком в неадекватном состоянии. Лучше оставить беседу на другой день.
×