Перейти к содержимому

mazda

Пользователи
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Номер или название школы
    503
  • Населённый пункт
    Питер
  • Стаж работы в школе
    меньше пяти лет
  1. Вопросы родителей

    Добрый день, как правильно My mother and I или My mother and me (в значении: мы с мамой...) и surf the net или surf in the net Спасибо
  2. Вопросы родителей

    помогите, пжлст, перевести предложение из текста She studies in a very school. спасибо
  3. Вопросы родителей

    добрый вечер, подскажите, пжлст, правильный "хвостик" для вопроса.. Her hobbies are music and art,...? Спасибо
  4. Вопросы родителей

    Скажите, а это правильное предложение? There IS a lot of fish in the sea.
  5. Вопросы родителей

    Добрый день, купили READ UP для 2 класса, а там на первых страницах 1 fish - 3, 4 fishes Насколько я помню из того же Раунд апа - fish одинаково и в ед и мн числе. Так как же ОБЪЯСНИТЬ ВТОРОКЛАССНИКУ???? Спасибо (хотелось бы услышать мнение авторов, зачем взяли на первых же страницах такой противоречивый пример??)
  6. Добрый вечер, я учитель, но не английского Так что для английского - я родитель. Из прикрепленного файла, к сожалению так и не поняла, про the и мн. ч. ??? Например The boys are friends. Сразу спрошу - я живу НА 2 этаже On the floor или in the floor? Спасибо большое.
  7. Добрый день, я снова к вам Про артикль и единственное число вроде понятно, а вот артикль the и мн. число? Какие правила? Может что-то посоветуете почитать по артиклям - краткое и емкое (по уровню изложения для 5 класса) Спасибо
  8. Буква Y гласная или согласная?
  9. Вопрос по конструкции there is there are Если я планирую перечислить несколько предметов в ед числе, то как написать There IS\ARE a sofa, a TV and a chair in the room
×