Перейти к содержимому

Irish53

Новичок
  • Публикации

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Номер или название школы
    МБУ школа №90
  • Населённый пункт
    Тольятти
  • Регион
    Самарская область
  • Стаж работы в школе
    10-20 лет
  1. Здравствуйте Алексей! Я работаю в общеобразовательной школе, но многие 9-ти классники выбрали профильный уровень для 10-класса. Посоветуйте,какой УМК можно выбрать, если до этого у нас было только 3 часа ы неделю?

  2. Уважаемый Алексей! Прошу Вашей помощи в вопросе с профильным обучением.Моя школа- общеобразовательная, но ученики 9-х классов, кто хочет учиться в этой школе в 10-м классе, выбрали для себя профильный английский. Одни это сделали, потому что хотят сдавать после 11 класса ЕГЭ, другие- т.к. хотят для себя знать язык "глубоко"(уверенны, что я буду их продолжать учить,т.к. учу их с 5 кл...

  3. Творческий конкурс для учителей

    Хотелось бы уточнить дату получения сертификата( свои данные отправила неделю назад),Хочу предложить еще один конкурс "Мой идеальный ученик", думаю, что моих коллег эта тема тоже заинтересует,Единственная просьба давать больше времени для обдумывания, потому что сейчас спустя определенное время(особенно когда есть это время для обдумывания) кое-что изменила бы в своем рассказе, но "поезд ущЕл".
  4. Творческий конкурс для учителей

    Здравствуйте! Надеюсь мои размышления заинтересуют моих коллег. Куницына ИА_Тольятти.doc.doc
  5. Yesterday is history, tomorrow is mystery, today is gift

×