Перейти к содержимому

Inna1988

Новичок
  • Публикации

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Inna1988

  • День рождения 18.04.1988

Контакты

  • Skype
    inna_amarena

Информация

  • Пол
    Женщина

Старые поля

  • Номер или название школы
    с английским уклоном
  • Населённый пункт
    Минск
  • Стаж работы в школе
    меньше пяти лет
  1. Аудио сказки на английском языке.

    Очень жаль... Спасибо, что ответили.
  2. Аудио сказки на английском языке.

    Всем здравствуйте! Хотелось бы посоветоваться с опытными преподавателями. Я изучаю английский язык довольно давно, являюсь выпускницей МГЛУ. Ранее, будучи студенткой, подрабатывала репетитором, занималась с детьми младшего школьного возраста (3-4 класс). Так как люблю детей, получала одно удовольствие от занятий с ними. Родители оставались довольны результатом. Недавно поступило предложение заниматься одновременно с 2-мя малышами в возрасте 3 года... Мне интересно и очень хочется попробовать, но, честно говоря, страшновато, что не смогу понятно объяснять, не знаю, с чего начать, а главное, как с первого занятия заинтересовать детей и заслужить их уважение, а также оправдать возложенные на меня надежды их родителей? Полностью отдаю отчёт, что не имея подобного опыта, будет нелегко, но попробовать себя всё-таки хочется. Посоветуйте что-нибудь, пожалуйста, поделитесь опытом. Заранее Вам благодарна.
  3. Здравствуйте!

    На форуме заметила, что у Вас есть программа по обучению английского языка детей с 3 лет. Очень бы хотелось ознакомиться с ней. Вы не могли бы мне её выслать? Заранее очень Вам благодарна.

×