Перейти к содержимому

olesya27

Пользователи
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя olesya27

  1. Здравствуйте! О глоге узнала впервые. Очень рада что поучаствовала в вашем мастер классе! Спасибо огромное! Много узнала интересного и полезного, но скажу честно сначало было не просто, но сделав первый глог самостоятельно, все разложилось в моей голове по полочкам. Теперь смогу сама организовать очень интересный урок.К сожалению в нашей школе пока нет интерактивной доски, но в будущем надеюсь что приобретенные с помощью вас навыки и умения мне пригодятся!
  2. Отправляю вам последний свой глог http://olesya27.edu.glogster.com/glog-london/ Технологическая карта Глога(1).doc
  3. УМК Биболетовой "Enjoy English" 5-6 кл Титул, 2009. Unit 4."Learning more about London". Section1 "London- the Capital of the UK"
  4. Здравствуйте! Вот мой первый глог о себе. http://olesya27.edu.glogster.com/aboutmiself/ извините опечатка
  5. Извините за позжнюю регистрацию http://olesya27.edu.glogster.com/ Инетерактивный плакат-это ценный инструмент для обучения всего класса. Это визуальный ресурс, которвй поможет сделать уроки живыми и привлекательными. Интерактивная доска позволяет преподнести ученикам информацию, используя широкии диапозонн визуализации. Учителя могут использовать управление интерактивной доской, чтобы преподнести изучаемый материал захватывающими и динамическими способами. Интерактивная доска позволяет моделировать абстрактные идеи и понятия, не прикасаясь к компьютеру, изменить модель, перенести объект в другое место экрана или установить новые связи между объектами. Все это делается в режиме реального времени. Помимо этогшо происходит увеличение темпа урока. Информация становится для них более доступной и понятной, что улучшает атмосферу понимания в классе, и ученики становятся более нацеленными на работу.
  6. Здравствуйте, не успела зарегестрироваться, но хочу поучавствовать. Кочнева Олеся Викторовна.МБОУ СОШ №3. Иркутская область г. Братск.
×