Перейти к содержимому

Mariaqueen

Новичок
  • Публикации

    1
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Номер или название школы
    Умка
  • Населённый пункт
    Санкт-Петербург
  • Регион
    Санкт-Петербург
  • Стаж работы в школе
    меньше пяти лет
  1. Опыт работы по УМК "Millie"

    Здравствуйте! Очень нужен совет по использованию данной УМК. Дело в том, что я - арт-педагог, а не профессиональный преподаватель английского языка. Слава Богу мои знания языка на высоком уровне и я предполагаю,что вполне могу справиться с обучением ребёнка по данной методике, тем более, что мне она глубоко симпатична. но у меня вот такая проблема: меня попросили помочь позаниматься с девочкой, которая учиться в 3 классе по учебнику Millie 3. девочка вообще ничего не может ни сказать, не прочитать. слова отдельные знает, но с произношением полная беда. из того, что я услышала от неё, я вынесла - учитель совершенно не следует выбранной методике, никаких карточек и дисков и т.п. все дети в группе учатся с трудом, успеваемость низкая, а предмет этот самый нелюбимый. вот решила я помочь этой девочке, так как ситуация прямо-таки критическая: её не переведут в следующий класс т.к. по английскому - 2 в полугодии. что делать? с чего начать? с Millie starter или попробовать "натаскать" по программе? но как??? времени осталось - 4 месяца...Очень надеюсь на Вашу помощь и совет.
×