Перейти к содержимому

Indra03

Пользователи
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Номер или название школы
    гбоу сош 232
  • Населённый пункт
    Москва
  • Стаж работы в школе
    10-20 лет
  1. СРОЧНО

    Спасибо Большое! :rolleyes:/>/>/>
  2. как работать учителю?

    Самое трагичное, что рабочие программы пишет вся страна. Причем одно и тоже, иногда с вариациями. У нас их никто не читает. Запретили в электронном журнале заполнять планирование. А было так удобно. Все аргументы, что планирование, это не одно и тоже, что в бумажном журнале, не услышаны. Ведь в бумажном написано "что пройдено".
  3. В школу для 2-го класса пришла только Биболетова. Хотела во 2-м классе начать с Вашего УМК. Я со 2-го класса работаю по нему. Второй учитель работает по "ЕЕ". Сейчас уже в 4-м классе будем. Администрация запрещает покупать родителям учебники,. В 5-м классе тоже работала по "HE". Покупали родители. В среднем звене работают по "HE". Учебники для 6-10 кл. в библиотеке есть. Что делать?
  4. кимы и ответы ГИА 2013

    В нашей стране к любому сборнику появится решебник!
  5. Вообще-то студенты получают временную регистрацию в общежитии и социальную карту для проезда в Москве. В Москве есть всегда возможность заработать себе на жизнь. Старшекурсники все работают. Другое дело, когда подработка затягивает. Зачем учиться, если официант получает больше профессора.
  6. Удачные полеты

    Ничего, оказывается, не меняется. Три года назад я полетела в Иркутск из Шереметьево. Рейс был на 00.15, кажется. Задержали все рейсы на Российский Восток. Началось с Новосибирска- Красноярск, Иркутск,Хабаровск и еще 2 города. После полуночи, действительно, дозваться представителей компании невозможно. Мы уже друг друга все узнавать стали, кто с какого рейса. Ни пить, ни есть нам не предлагали. Первыми не выдержали красноярцы, самые организованные оказались. Они быстро написали какое-то письмо и отнесли куда-то. Поскольку была глубокая ночь, я сквозь сон наблюдала за этим движением. Тут же прибежали сотрудники , и нас без объяснения причин, начали отправлять на вылет, в той очередности в какой задерживали. Аэрофлот и его "дочки ", которые летают в регионы, самый худший вариант.
  7. А у нас даже отдельного стола для учителей нет. Нет места. Едим за столами вместе с детьми. На перемене в буфет не пробиться. А если нет окон? А если дежуришь в коридоре? Не у всех есть отдельные кабинеты. А горячее питание необходимо. Поэтому, суп всегда можно поесть. Дети, как правило его не едят. Никто не испытывает чувство стыда. Наша столовая нам не готовит. Покупаем, все что привозят детям ( т.е после 6-го урока). Когда приезжает комиссия, мы не должны приходить в столовую. Мы видимо, воздухом должны питаться. Вопрос - почему продается, то, что уже оплачено ( бюджетом)? В 15.00 столовая уже не работает. 7-й урок заканчивается в 15.30. У нас старшеклассников не кормят, а занимаются они до 20.00. Оставшиеся порции дети отдают им. Что касается булочек, фруктов, все забирается на продленку.
  8. "Учителям лень"... неужели?

    +100 himilaya Я работаю в центре Москвы. Ситуация совпадает на 100 процентов.Когда пришла работать в школу в 2004 году. Язык преподавали студенты, а в начальной школе учитель русского языка. До приезда в Москву работала тоже в Сибири, в поселке, где жили семьи гражданских и военных летчиков. В Москве меня "спустили с небес на землю" и показали " настоящую жизнь".
  9. УЧЕБНИК HAPPY ENGLISH.RU для 3 КЛАССА В ПРОДАЖЕ

    Уже купила!
×