Перейти к содержимому

Lerchen

Пользователи
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Lerchen

  1. Татьяна Геннадьевна! Спасибо за щедрость с которой вы делитесь своим интеллектуальным трудом.Я так же много лет работаю по данному УМК и считаю его очень удобным для учителя и комфортным для учеников. По предыдущему учебнику для 5 класса (1 год обучения) я обычно учила читать тех, кто не изучал английский в начальной школе и весьма успешно. Но в этом году я не веду в 5 кл. Как Вы решаете проблему не умеющих читать учеников,которые приходят с других школ, или у вас не бывает таких?
  2. Мои ученики очень долго отыскивают нужную букву для составления слов,хотя складывают в разные конверты алфавит и звуки, а в другой разрезные буквы. Мы иногда успеваем составить лишь 2-3 слова.
  3. Я пока не решаюсь заводить словарик, так как дети пишут очень медленно и ,боюсь, не успеем охватить на уроке весь программный материал. Но может быть попросить заполнить словарик дома?!
  4. Вы не можете создать новую тему!

    Как мне поместить свой дневник на форум? Или то же нужно сделать 5 сообщений?
  5. Могу ли я участвовать в опробации УМК"Happy Englich.ru" для 11 класса т.к.на 2 класс я уже, видимо, опоздала
×