Перейти к содержимому

gelyuka

Новичок
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Номер или название школы
    МОУ Оерская СОШ
  • Населённый пункт
    с.Оер
  • Регион
    Республика Бурятия
  • Стаж работы в школе
    меньше пяти лет
  1. Здравствуйте, Алексей Васильевич!Хотелось бы узнать Ваше мнение об он-лайн школе "English first". В Бурятии заставляют ВСЕХ учителей обучаться в этой школе. Нужно ли там учится? и каково Ваше субъективное мнение о данной школе? помогите, пожалуйста, определиться.

  2. План урока и КТП по ФГОС

    здравствуйте! в ноябре ждем Рособрнадзор.я сравнительно недавно работаю учителем английского по УМК хэппи инглиш.ру.куча вопросов.чего мне ждать от проверки? к чему готовится? можно ли использовать готовые рабочие программы к этому умк без доп.изменений?а как быть с резервными днями? можно ли записать их как повторение? хотелось бы узнать мнение эксперта Алексея Васильевича.и самое главное, к раб.программам 2-4,5-9,10-11 общие пояснительные записки.а допускается ли на каждый класс в раб.программах вкладывать их.т.е.в РП со 2-4 будет одна и та же пояснительная записка?если да, то как это можно обосновать?
  3. Здравствуйте! Я работаю в школе сравнительно недавно( Подходит срок планового открытого занятия. Помогите, пожалуйста, запланировать открытый урок в 4 классе по УМК "ЕЕ", юнит 5, тему решила взять "What time is it?" Что оригинального посоветуете? В какой форме провести знакомство с часами?

  4. Здравствуйте! я работаю в школе сравнительно недавно( подходит срок планового открытого занятия. Помогите, пожалуйста, запланировать открытый урок в 4 классе по УМК "ЕЕ", юнит 5, тему решила взять "What time is it?" Что оригинального посоветуете? В какой форме провести знакомство с часами?
  5. Здравствуйте! Я работаю в школе сравнительно недавно( подходит срок планового открытого занятия. Помогите, пожалуйста, запланировать открытый урок в 4 классе по УМК "ЕЕ", юнит 5, тему решила взять "What time is it?" Что оригинального посоветуете? В какой форме провести знакомство с часами?
  6. Здравствуйте! я работаю в школе сравнительно недавно:(( подходит срок планового открытого занятия. помогите, пожалуйста, запланировать открытый урок в 4 классе по УМК "ЕЕ", юнит 5, тему решила взять "What time is it?" Что оригинального посоветуете? В какой форме провести знакомство с часами?

  7. Здравствуйте! я работаю в школе сравнительно недавно( подходит срок планового открытого занятия. помогите, пожалуйста, запланировать открытый урок в 4 классе по УМК "ЕЕ", юнит 5, тему решила взять "What time is it?" Что оригинального посоветуете? В какой форме провести знакомство с часами?
×