Перейти к содержимому

zolottse

Новичок
  • Публикации

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Номер или название школы
    №10
  • Населённый пункт
    Krasnodar
  • Регион
    Краснодарский Край
  • Стаж работы в школе
    больше 20 лет
  1. Да, согласна. В прошлом году мои ученики сдали без проблем, успешно.Сложно даже не с позиций АЯ , а по причинам недостатка времени, формулировки темы "Digital literacy is the key to success in any occupation" ( не поняли смысл, ушли от темы), не точные аргументы привели, не успели обдумать и проверить . На ФИПИ подобных тем не было, в пособиях Вербицкой тоже. Я предупреждала детей о том, как внимательно надо относиться к прочтению темы , но не все мои ученики сумели справиться с волнением . Прогнозы на результат видимо не оправдаются. Готовились серьёзно, однако. Рада за тех, кто справился и получит отличный результат. Поздравляю! Для меня как учителя это полезный урок. Буду думать и менять подходы в подготовке к ОГЭ и ЕГЭ. Спасибо нашим методистам за помощь в этом. Постоянно работаю над собой, в курсе всех новинок ( пособий, вебинаров, методических рекомендаций ). Если мы не можем изменить ситуацию, надо менять что-то в себе. Будем трудиться!
  2. Добрый день! Отправляю материалы к конкурсу "Золотые уроки России-2012". Золотова Людмила Васильевна, Краснодарский край, г. Краснодар, МБОУ СОШ №10 адрес для просмотра видеоурока: http://www.ruteachers.ru/mod/forum/view.php?f=54 ZolotovaLV_Krasnodar_NME6.rar
×