Перейти к содержимому

Anna25

Пользователи
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Номер или название школы
    ГБОУ СПО РК "ПЛТТ"
  • Населённый пункт
    Петрозаводск
  • Регион
    Республика Карелия
  • Стаж работы в школе
    10-20 лет
  1. Добрый день. Если не успела провести итоговый урок, элементарно не хватило времени , Нет никакого шанса все исправить? В любом случае спасибо большое за полученные знания и чудесное общение. Буду применять обязательно
  2. Доброго времени суток! Сервисов для работы существует много, в работе использую разные по мере необходимости, чтобы не перегружать студентов . Уже писала про сервис prezi.com в скайпе. Использую давно, сервис постоянно совершенствуется, что приятно и расширяет возможности. Еще могу предложить: 1. www.smore.com (пример https://www.smore.com/huznk). Студенты с удовольствием создают флаеры, сервис несложный удобный в использовании. 2. www.timetoast.com -создание ленты времени (пример http://www.timetoast.com/timelines/a-great-man-and-a-great-prize) 3. www.tripline.net - виртуальная карта, создание по любой тематике карты путешествия или расположения каких-либо объектов (пример https://www.tripline.net/trip/Wind_energy_in_the_world-0165511633301007AEFEFD0634BF9084). Ярко, красочно и наглядно. Хорошо для темы путешествия.
  3. Здравствуйте, прошла один курс и высылаю скрин бейджа. Надеюсь сделала правильно
  4. Ссылка на беседу "Международные проекты - пишем, говорим, путешествуем" https://join.skype.com/pcif5nfgiWhN
  5. Здравствуйте, если не записалась на мастер-класс именно из-за времени вебинаров, можно попробовать поучаствовать, посмотреть в записи и выполненные задания присылать сюда
  6. Добрый вечер. Вопрос: могу ли я принять участие в конкурсе как преподаватель английского языка СПО? Или конкурс органичен только для учителей средних школ? Спасибо.
  7. Вебинары в ноябре 2013 года

    И сейчас строка не дает выбора ... надеюсь исправится положение.
  8. Вебинары в июне 2013 г.

    Добрый вечер! Тоже жду и презентацию и видеозапись. Не все успела посмотреть ...
  9. Вебинары по учебникам издательства

    Добрый вечер! Не могу найти презентацию с вебинара от 20.06. Подскажите кто знает, пожалуйста.
  10. Вебинары по учебникам издательства

    Спасибо, запрос отправила. Еще вопрос: или я пропустила где-то или Вы еще не публиковали темы и сроки вебинаров на июнь? Хотелось бы принять участие.
  11. Вебинары по учебникам издательства

    Добрый вечер! С удовольствием впервые приняла участие в вебинаре,но к сожалению не удалось дослушать до конца буквально каких-то 20 минут, т.к. пришлось срочно уехать и прервать работу в вебинаре. Можно ли получить сертификат? Спасибо за ответ.
×