Перейти к содержимому

grischina lyudmila2010

Опытный пользователь
  • Публикации

    279
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя grischina lyudmila2010

  1. Вебинары и онлайн-тренинги в июле 2020

    Спасибо, вошла.
  2. Вебинары и онлайн-тренинги в июле 2020

    Та же проблема
  3. Вебинары в октябре 2018 года

    Дайте, пожалуйста, ссылку на сегодняшний вебинар.
  4. Практическая работа № 4. 1. Какие онлайн-сервисы (при работе в Skype) можно использовать на уроках английского языка? Сервисов знаю довольно много, но не всегда ими пользуюсь. Катастрофически не хватает времени, чтобы создать действительно стоящий продукт. Тут уже писали про создание интерактивного плаката сервиса Thinglink. Очень удобно, информативно, можно сделать необходимое количество "меток", подгрузив видео, аудио файлы, а также разные документы. С удовольствием работаю с интерактивными плакатами на уроках, но не так много, как хотелось бы. https://www.thinglink.com/scene/887650533827936256 Еще оценила возможности электронной доски Linoit () .Это виртуальная он-лайн доска совместного использования в режиме web. Данный сервис позволяет размещать стикеры с необходимыми записями, картинки (фотографии), видео, ссылки на файлы различных форматов. Доску можно использовать для создания виртуальной доски объявлений, проекта, класса и др. с размещением стикеров, фото, видео, архивов, а также как органайзер, для организации и проведения исследования, проекта. http://linoit.com/users/taissia/canvases/%D0%A0%D0%B0%D0%B7%D0%B2%D0%B8%D1%82%D0%B8%D0%B5%20%D0%A3%D0%A3%D0%94%20%D1%83%20%D1%83%D1%87%D0%B0%D1%89%D0%B8%D1%85%D1%81%D1%8F%20 Еще несколько моих работ на других сервисах: https://www.wisc-online.com/users/%D0%9B%D1%8E%D0%B4%D0%BC%D0%B8%D0%BB%D0%B0%D0%93%D1%80%D0%B8%D1%88%D0%B8%D0%BD%D0%B0/games/21336/in-the-world-of-shakespeare https://quizlet.com/162068891/spotlight-4-module1-unit-2-my-best-friend-flash-cards/ Возможности https://prezi.com/только изучаю, но очень хочу научиться пользоваться. Про https://kahoot.com/впервые услышала этим летом. Очень хочу попробовать,но пока так и не испытала в действии. 2.Какие задания можете предложить? Задания могут быть самые разнообразные: -викторина -интерактивный словарь - схема с объяснением и иллюстрацией грамматического правила - игра на тренировку лексики или грамматики - разноуровневые задания по темам - тематический сборник по теме См. ссылки выше.
  5. Практическая работа№1 Регистрация в любом сообществе на выбор: в Facebook в закрытом англоязычном сообществе Skype in the Classroom Enthusiasts Практическая работа№2 Пройдены два курса: Mystery Skype Master Virtual Field Trips with Skype in the Classroom Значки получены,скриншот сделала, но не вижу как прикрепить к данному сообщению. https://education.microsoft.com/Status/Achievements?token=sLgBdk1S#
  6. Елена Александровна! Почему то не могу пройти по своей ссылке на ютуб. Копирую - вылезает какая-то белиберда. А вот если ввести в поисковике ютуба "Lyubov Zolotova & Minne Singers. The History of the English Language through Songs", то видео можно посмотреть. Коллеги, приглашаю посмотреть его. Поверьте, оно стоит того. Запись была сделана на фестивале English Beyond the Classroom в КЦ ЗИЛ Фестиваль проводился в партнерстве с культурным центром ЗИЛ, при поддержке Посольства Великобритании и в сотрудничестве с Британским советом, Cambridge University Press и ООО «ОНАРА» (эксклюзивного дистрибьютора National Geographic Learning). Жалею, что не получилось лично присутствовать на фестивале, хотя и записывалась. В итоге смотрела онлайн.
  7. Ссылка на беседу The History of the English LanguageГришина Людмила https://join.skype.com/fSpCXTfkApow
  8. Здравствуйте, я не записалась на мастер-класс из-за того, что в данный момент прохожу курсы и полагала, что не смогу участвовать одновременно в двух местах. Сейчас посмотрела вебинар, и захотелось принять участие. Можно ли мне попробовать поучаствовать и выполненные задания присылать сюда? Или уже слишком поздно?
  9. Вебинары в декабре 2016 года

    Здравствуйте! Сегодня на вечернем вебинаре в тот момент, когда Алексей Васильевич начал прощаться с аудиторией, у меня появилась надпись на разных языках "вебинар приостановлен". Сертификат скачать не успела.Много раз пыталась подключиться заново, но тщетно. Получается, что я осталась без сертификата. Была ли у кого-нибудь еще такая проблема?
  10. Обожаю Horrible Histories. Моя любимая - The English Kings and Queens Song. https://www.youtube.com/watch?v=dqHwMloqHY4
  11. Поздравления!

    С Днём Рождения, Алексей Васильевич!
  12. Вебинары в сентябре 2015 года

    Алексей Васильевич,спасибо за хорошие новости! У меня есть один вопрос: а когда изменили время вечернего вебинара? В 16.30 подключилась к вебинару в полной уверенности,что есть еще полчаса запасного времени,а,оказалось,что вебинар уже закончился. Подумала,что это я напутала. Проверила почту,при регистрации было такое сообщение:"Уважаемый пользователь, Ваша заявка на участие в вебинаре "Как обучать пассивного ребенка английскому языку? Приемы и методы (на примере курсов и пособий издательства “Титул”)", который состоится 11.09.2015 в 17:00 по московскому времени успешно принята." Письмо "Участие в вебинаре" проигнорировала. Как то привыкла заходить с сайта. Досадно!
  13. E-merging Forum – 5 British Council

    "Британский Совет не покрывает затраты, связанные с проездом, проживанием, питанием, или оформлением визы для делегатов форума." http://www.britishcouncil.ru/emerging-forum/about Кстати, они первый раз берут плату за участие. Все предыдущие форумы проходили совершенно бесплатно.
  14. Вебинары в сентябре 2014 года

    Спасибо Алене Евгеньевне за замечательный вебинар! Отдельное спасибо за обновленный сертификат.С номером и ФИО выглядит солиднее.
  15. Поздравления!

    С днем рождения,Владислав!
  16. Мастер-класс «Интерактивность в преподавании английского языка".

    Ура!!! Мне прислали сертификат! Дождалась,наконец.Спасибо!
  17. Как я работаю над диалогом. 11 класс.

    Очевидно,сбой. И у меня недостаточно прав.
  18. Вебинары в августе 2014

    Спасибо за замечательный вебинар! Алия Алиевна - молодец! Ждем продолжения.
  19. Мастер-класс «Интерактивность в преподавании английского языка".

    Спасибо!!! Буду ждать.
  20. Мастер-класс «Интерактивность в преподавании английского языка".

    Я тоже зарегистрировалась сразу же. Очень рада,что Алия Алиевна проводит вебинар! Только вот сертификата за мастер-класс я так и не дождалась. И на connect@englishteachers.ru писала. Бесполезно! Оттуда ни ответа,ни привета.Жаль...
  21. Поздравления!

    Валентина Викторовна! Примите и мои чересчур запоздалые поздравления! В последнее время редко захожу на сайт. Пусть все у Вас будет хорошо,а главное - мирного неба над головой!
×