Перейти к содержимому

grischina lyudmila2010

Опытный пользователь
  • Публикации

    279
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя grischina lyudmila2010

  1. Мастер-класс «Интерактивность в преподавании английского языка".

    К сожалению, до сих пор не получила.
  2. Мастер-класс «Интерактивность в преподавании английского языка".

    А я так и не получила сертификат. Интересно,сколько нас таких несчастливчиков?
  3. Вебинары в июне 2014 года

    У меня тоже все пропало.
  4. Мастер-класс «Интерактивность в преподавании английского языка".

    Мне тоже интересно. За мастер-класс Киреевой давно прислали. А здесь пока тишина.
  5. Вебинары в мае 2014 года

    Спасибо! А то я еще отправила заявку. Прислали ссылку,но там всего три человека и тишина...
  6. Вебинары в мае 2014 года

    А нельзя дать ссылку для входа на вебинар в 11.00? Зарегистрировалась на 17.00. Но вот образовалось свободное время сейчас. Хотелось бы присоединиться.
  7. И,тем более,"Дунсинан" - это сиквел "Макбета". На мой взгляд,просто гениальный. Могу вспомнить еще один пример: пьеса Г.Горина "Чума на оба ваши дома" как продолжение "Ромео и Джульетты". До сих пор под впечатлением!
  8. Радислав Петрович! Не знаю,чтобы я поняла,если бы спектакль шел на старо-английском,но то,что нам показали,было поистине чудесно!Спектакль пролетел как одно мгновение. Актеры выложились по полной.Еще была живая музыка. А вот русские субтитры мешали. Старалась не смотреть на них,но не всегда получалось. Посмотрим,что скажет Дэвид Кристал. Я,все-таки, планирую пойти.
  9. 17 мая посмотрела спектакль "Дунсинан". Совместная постановка Национальный театр Шотландии и Королевский Шекспировский театр (Стратфорд-на-Эйвоне). Там язык был вполне современный. http://www.chekhovfest.ru/rus_uk/spec/1738/
  10. Мастер-класс «Интерактивность в преподавании английского языка".

    Подписала 114
  11. Дорогая Татьяна Геннадьевна! Поздравляю Вас с днем рождения!
  12. Мастер-класс «Интерактивность в преподавании английского языка".

  13. Мастер-класс «Интерактивность в преподавании английского языка".

    Присоединяюсь!!!
  14. Мастер-класс «Интерактивность в преподавании английского языка".

    1. don't agree 2. agree 3. don't agree 4. agree 5. agree 6. agree 7. agree 8. don't agree 9. agree 10.agree
  15. С днем рождения, дорогая Клара Исааковна!

    С Днем Рождения, дорогая Клара Исааковна!
  16. Мастер-класс «Интерактивность в преподавании английского языка".

    Алия Алиевна! Оказывается,здесь на портале выложен дополнительный материал по Милленниуму для 6 класса. Уже 5 лет лежит,а я не видела. Я просто обалдела от такого разнообразия. Оцените: https://www.englishteachers.ru/forum/index.php?showtopic=917&st=0&p=99614entry99614
  17. Мастер-класс «Интерактивность в преподавании английского языка".

    Да,теперь все просматривается. Спасибо! А насчет того,зря или не зря проводится мастер-класс,даже не сомневайтесь. Конечно же,не зря! Лично я очень благодарна Вам за новые знания, за интересные задания,за Ваши замечательные презентации,за обучающие видеоматериалы.Представляю,сколько сил Вы затратили на проведение этого мастер-класса.
  18. Мастер-класс «Интерактивность в преподавании английского языка".

    [quote «Corners» - . «Anticipation-ReactionGuide» - Спасибо! 1-е видео посмотрела,а 2-е не удается. Это видео с ограниченным доступом.
  19. ЗАЩИТИМ НАШ HAPPY ENGLISH.RU

    Это не просто МАЛО,это - КАПЛЯ В МОРЕ. Например,петицию об остановке закрытия детского дома в Саратовской области подписали больше 160 тысяч человек.Это касается одной области,а тут по учебникам работает вся страна.Печально!!! На сайте зарегистрировались почти 50 тысяч. Ну,и где все? Действительно,собираются только когда сертификаты начинают раздавать. http://www.change.org/petitions/%D0%B3%D1%83%D0%B1%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80%D1%83-%D1%81%D0%B0%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B9-%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B8-%D0%B2%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D1%80%D0%B8%D1%8E-%D1%80%D0%B0%D0%B4%D0%B0%D0%B5%D0%B2%D1%83-%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%82%D0%B5-%D0%B7%D0%B0%D0%BA%D1%80%D1%8B%D1%82%D0%B8%D0%B5-%D0%B4%D0%B5%D1%82%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D0%B0-no2-%D0%B2-%D1%81%D0%B0%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%B5?recruiter=85980494&utm_campaign=signature_receipt&utm_medium=email&utm_source=share_petition
  20. Проект нового Федерального Перечня

    Татьяна Геннадьевна! А эти розы для Вас! Спасибо Вам огромное!!!
  21. Мастер-класс «Интерактивность в преподавании английского языка".

    Алия Алиевна! Материалы форума можно посмотреть здесь: http://www.teachingenglish.org.uk/e-merging-forum-4 Для меня это был уже четвертый форум и мне было уже не так интересно как тогда,когда это было новым и привлекательным. Но люди,приехавшие первый раз были в полном восторге! Атмосфера сотрудничества там потрясающая!!! Что касается семинара Подоляко О.Е., то она,конечно же,расхваливала свой УМК,но несколько теплых слов сказала и о Милленниуме.Отметила,что в свое время это был самый передовой учебник и она давала рецензию на Милленниум­, это был самый первый совместный­ УМК с зарубежным­ издательст­вом.
  22. Мастер-класс «Интерактивность в преподавании английского языка".

  23. Вебинары в марте 2014 года

    Спасибо! А дата еще не известна?
×