Перейти к содержимому

koshkina

Пользователи
  • Публикации

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем koshkina


  1. Лучшие консультанты: kitten2010, tam и annavic.

    Хотелось бы выразить огромную благодарность за мастер-класс.

    У меня вопрос к администрации: как и когда будет организовано получение сертификатов о прохождении мастер-класса для таких вольных слушателей, как я?


  2. Уже спросила. Уже он открыл свою работу. Пользуйтесь на здоровье. В нашей творческой группе практически все работы открыты для всеобщего обозрения без регистрации.

     

    Спасибо большое. :rolleyes:


  3. Спасибо,kitten 2010, за объяснение. В таком случае надо обращаться к автору презентации за разрешением, я правильно поняла? Я последовала вашему совету и нашла другой ресурс, все переделала. Хотелось бы послушать ваше мнение. С уважением, Галина Федоровна.


  4. Попыталась еще раз, глог 4, презентация - "доступ запрещен". Гатьяна Геннадьевна, видимо, каких-то ньюансов не учла? С уважением, Галина Федоровна.


  5. Татьяна Геннадьевна, обращаюсь за советом. Я хотела использовать в своем последнем глоге презентацию с metodisty.ru . Но припросмотре оказалось , что просмотр разрешен только зарегестрированным пользователям. Как можно исправить ситуацию? Презентация замечательная,подходит теме урока. С уважением, Галина Федоровна. глог 4


  6. Кошкина Галина Федоровна

    Тема заключительного глога для урока: Биболетова М.З. 5 класс, цикл 2, урок 25 "What are you going to do at the week?"

    Глог 4

    Технологическая карта Глога Кошкина Г.Ф..doc


  7. Спасибо, tam, за внимание к моей работе. Я очень старалась, хотя многое можно еще улучшить, да боюсь не успеть в сроки. С уважением.


  8. Спасибо большое за ссылки на кроссворд, игры, книги.

    Это были первые шаги в работе с глогом, но, думаю, со временем за ним большое будущее. Мне очень понравилась работа. Спасибо всем коллегам за интересные эксперименты, поддержку, доброжелательность. С уважением, Кошкина Г.Ф. ;)


  9. Спасибо Вам, Елена, большое! Вы мне подсказали, что делать, если нет скрепки. Попробую сделать на самом плакате. С уважением, Кошкина Галина Федоровна.


  10. Глог №2

    Глог-2

    У меня проблема со скрепкой, её нигде нет, в режиме редактора тоже. Материалы форума прочла, фильм посмотрела, но скрепки нет. Подскажите, пожалуйста.


  11. Надеюсь, теперь я попала на ветку, где можно загружать свои работы незарегестрированным, но очень желающим принять участие в мастер-классе слушателям. Мой глог №1

    Моя ссылка


  12. Вам в ветку для неофициальных слушателей :rolleyes: Там тоже все работы просматривают.

    Пожалуйста, подскажите, как попасть на ветку неофициальных слушателей. Самостоятельно не смогла найти и присоединиться. Заранее благодарю.


  13. Кошкина Галина Федоровна

    Прошу зачислить на этот мастеркласс вольным слушателем.

    Глог № 1[http://gakoshkina.edu.glogster.com/glog-6139/]

    Очень надеюсь, что не смотря на мое опоздание, работа будет засчитана, так как мне просто необходимо всё, что тут делают и мне нравится.


  14. Прошу также зарегистрировать меня на мастер-класс: Кошкина Галина Федоровна Хабаровский край Ванинский район поселок Токи МОУ СОШ сельского поселения "Поселок Токи".

×