Перейти к содержимому

OlgaMG

Пользователи
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Номер или название школы
    МБОУ Малинская СОШ
  • Населённый пункт
    Малино
  • Регион
    Московская область
  • Стаж работы в школе
    5-10 лет
  1. Подскажите, пожалуйста, будут ли высылаться какие-нибудь сертификаты об участии в апробации 2012-2013 г.г., если я участвовала в онлайн-апробации с заполнением поюнитных анкет? Заранее благодарю за ответ.
  2. Большое спасибо. Составляла рабочую программу по материалам тематического планирования. Методисты требовали в пояснительной записке указать на основе какой программы проведена работа. Нечего было им предложить. Надеюсь, что в скором времени выйдет печатное издание. Еще раз спасибо.
  3. Добрый вечер. Я хотела бы принять участие в онлайн-апробации учебников "Hppy English.ru" для 2 класса в 2012-2013 учебном году. Отправила заявку по e-mail, но ответа не получила. Может быть, я что-то неправильно оформила? Помогите, пожалуйста, разобраться.
  4. Большое спасибо.Буду узнавать на месте
  5. Добрый день.Составляю рабочие программы для 2, 3, 4, 7, 9, 10 и 11 классов.Столкнулась с таким вопросом:заложен ли какой-нибудь обязательный минимум контрольных работ по английскому языку для каждой параллели?
  6. Здравствуйте. С нового учебного года берем HE 2 класс. Узнала, что на сайте есть к-т планирование и пояснительная записка, но найти ничего не смогла. Помогите, пожалуйста, с поиском материала

×