Перейти к содержимому

Julia N

Новичок
  • Публикации

    1
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Номер или название школы
    ДГЛ
  • Населённый пункт
    Димитров
  • Стаж работы в школе
    10-20 лет
  1. Молодой специалист: кто он

    Здравствуйте, уважаемые коллеги. Меня тоже волнует вопрос о том, кто такой молодой специалист. У меня складывается такое впечатление, что я из молодого учителя плавно перейду в глубокий пенсионный возраст. Стажа 12 лет, год работала завучем, но с рождением второго ребенка вынуждена была отказаться от должности. Так сложились обстоятельства, что аттестоваться не получилось. После декретного отпуска вышла работать в другое учебное заведение, но уже учителем и снова стала молодым. И все бы хорошо, но администрации необходимо в приказах завершить перечисления моих достижений какими-то недочетами - надо же указывать, над чем еще стоит поработать... Вот и думаю, до каких пор меня будут еще считать "молодым учителем", и до каких пор на меня будут ваять бесконечные приказы с наставлениями, с содержанием и особенностями практического применения которых я и сама, будучи вполне опытным учителем (сразу отмечу, что в декретных отпусках я толком и не была, поэтому стаж работы около 9 лет можно считать фактическим) прекрасно знакома и которые я, насколько возможно, стараюсь применять на практике. Поделитесь пожалуйста своими соображениями на этот счет. Заранее спасибо.
×