Перейти к содержимому

Magic Lady

Новичок
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Номер или название школы
    The best school
  • Населённый пункт
    Saint.P
  • Стаж работы в школе
    меньше пяти лет
  1. О Pottermore, мотивации и английском языке

    Здравствуйте!У меня есть один вопрос к авторам учебника NM English,надеюсь Вы мне поможете.В учебнике New Millenniun English,6 класс,на странице 19 имеется статья о писательнице Джоан Кетлин Роулин,и в этой статье говорится,что на сайте kidreads.com есть возможность написать Миссис Роулинг письмо и задать ей вопросы.Очень многих школьников заинтересовало это предложение.Я перешла по указанной ссылке,но я не нашла возможности написать Дж. К.Роулинг.Не могли бы Вы мне помочь и объяснить,каким образом я могу связаться с писательницей?С уважением Юлия. Жду Вашей помощи julia72003@mail.ru
  2. Здравствуйте!У меня есть один вопрос к авторам учебника NM English,надеюсь Вы мне поможете.В учебнике New Millenniun English,6 класс,на странице 19 имеется статья о писательнице Джоан Кетлин Роулин,и в этой статье говорится,что на сайте kidreads.com есть возможность написать Миссис Роулинг письмо и задать ей вопросы.Очень многих школьников заинтересовало это предложение.Я перешла по указанной ссылке,но я не нашла возможности написать Дж. К.Роулинг.Не могли бы Вы мне помочь и объяснить,каким образом я могу связаться с писательницей?С уважением Юлия. Жду Вашей помощи julia72003@mail.ru
  3. Здравствуйте!У меня есть один вопрос к авторам учебника NM English,надеюсь Вы мне поможете.В учебнике New Millenniun English,6 класс,на странице 19 имеется статья о писательнице Джоан Кетлин Роулин,и в этой статье говорится,что на сайте kidreads.com есть возможность написать Миссис Роулинг письмо и задать ей вопросы.Очень многих школьников заинтересовало это предложение.Я перешла по указанной ссылке,но я не нашла возможности написать Дж. К.Роулинг.Не могли бы Вы мне помочь и объяснить,каким образом я могу связаться с писательницей?С уважением Юлия. Жду Вашей помощи julia72003@mail.ru
×