Перейти к содержимому

anna77

Пользователи
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Женщина

Старые поля

  • Номер или название школы
    Yaroslavl town planning college
  • Населённый пункт
    Yaroslavl
  • Стаж работы в школе
    10-20 лет
  1. Добрый день, уважаемые модераторы. Всех участников, завершивших обучение, интересует вопрос получения сертификатов.
  2. Решив все технические моменты, оказалось все намного проще. Проявив небольшую активность в закрытой группе нашла единомышленников из многих стран. На данный момент проведены 8 встреч, в двух из которых выступала приглашенным лектором. С преподавателями из Рио-де-Жанейро обсуждаем совместный проект с ребятами.
  3. Доброе утро. Очень внимательно прочитала условия участия в дополнительной группе. Указано, что для того, чтобы получить электронный сертификат участника мастер-класса участникам, не вошедшим в число первых пятидесяти, нужно будет заполнить специальную форму, ссылка на которую будет размещена на форуме в начале 5-й недели мастер-класса. Может я что-то пропустила, но ссылки я не видела.
  4. Коллеги, спешу поделиться своими впечатлениями о первой встрече в скайпе с Еленой Александровной. В плане подготовки – всё оказалось просто, легко и доступно. Запрос отправила, подтверждение получила, все обсудили и дома испробовали, все работало. Но вот на работе оказалось все намного сложнее: 6 часов устанавливали программу на рабочий компьютер и оказалось, что система безопасности в колледже не позволяет это сделать, поэтому пришлось использовать свой интернет и свой планшет. Поэтому все хорошие начинания могут сойти на нет из-за технического момента. К сожалению из-за проблем с интернетом, нам не удалось полностью насладиться экскурсией, но даже такой урок сильно вдохновляет двигаться дальше. Проблемы с интернетом не остановили меня в поиске новых встреч. Сейчас пытаюсь наладить интернет соединение. На данный момент я получила два подтверждения моих запросов и в закрытой группе обсуждаем возможность пообщаться с ребятами из Вьетнама. Я соглашусь с коллегами, что как темы, так и задания могут быть самые разнообразные. Для наглядности можно использовать любые презентации и доски. Опросники мне нравятся. Для создания опросов использую https://www.surveymonkey. Темы для обсуждений можно брать, просматривая видеоролики http://www.bbc.co.uk/learningenglish/. Следующие ресурсы тоже могут помочь: https://en.islcollective.com/resources/printables/worksheets https://quizlet.com/ru https://learningapps.org/
×