Перейти к содержимому

220858f

Пользователи
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Номер или название школы
    МОУ "сош№5 х. Восточный"Советского района Ставропольского края
  • Населённый пункт
    х. Восточный
  • Регион
    Ставропольский Край
  • Стаж работы в школе
    больше 20 лет
  1. ЗАЩИТИМ НАШ HAPPY ENGLISH.RU

    Хорошее обращение, подписываюсь под каждым словом. Жаль только, что там есть грамматические ошибки.
  2. ЗАЩИТИМ НАШ HAPPY ENGLISH.RU

    Здравствуйте! Я писала СМС по поводу Перечня и сегодня утром этот же вопрос по интернету. Ответа не было. Будем ждать. Да, ещё приписала "Только пожалуйста не отдавайте этот вопрос на откуп Ливанову".
  3. Проект нового Федерального Перечня

    Уважаемый Алексей Васильевич! Моему возмущению нет предела. Но отправить им моё возмущение мне никак не удаётся. Посылаю своё письмо Вам. Может быть оно чем-то поможет. Я, учитель с 34-летним стажем, уже много лет работаю по учебникам К.Кауфман, М.Кауфман “Happy English.ru” издательства Титул. Учебниками очень довольна, ученикам нравится. За всю мою педагогическую деятельность повидала очень много разных учебников, но эта линия, по- моему мнению, самая интересная. И, конечно, очень возмущена тем, что их нет в перечне. Почему? И ещё: ведь учителя не миллионеры?! Зарплата наша ДАЛЕКА от московской и от той, о которой отчитываются президенту. Работаю в сельской школе одна со 2 по 11 классы. Приобрела всю линию: учебники, тетради, книги для учителя, программы, поурочное планирование, аудиодиски, диски с интерактивными плакатами, играми и т.д. А это деньги немалые. И всё за свой счёт- ВСЁ!!! И самое главное- в библиотеку стали понемногу поступать бесплатные учебники. Кто теперь нам даст другие?! НИКТО! Чиновники от образования не знают реальной картины в глубинке, когда в классах сидит половина цыган, которые и не собираются покупать учебники, как можно их учить без учебников и тетрадей?! А с учителей требуют % качества и обученности. Убедительно прошу оставить учебники авторов Кауфман. Мещерина Т.В.
  4. Вебинары в январе 2014 года

    Сегодня в 11 часов состоится вебинар? Мне опять не пришло никакого сообщения и ссылки.
  5. Вебинары в январе 2014 года

    Уважаемые коллеги , в прошлом году слушала Алексея Васильевича в Пятигорске что называется "вживую". Это было потрясающе.
  6. Вебинары в январе 2014 года

    Не смогла скачать ссылку на сертификат, так как внезапно связь пропала. Дело в том, что живу в хуторе и интернет не быстрый. Пожалуйста вышлите сертификат на почту mesherinatatyana@yandex.ru Буду очень благодарна.
  7. Вебинары в январе 2014 года

    На сегодняшний вебинар я уже не попала, хотя регистрировалась и на 11 часов и на 17 часов заранее. Но мне никаких уведомлений , писем, ссылок не приходило. На 30 января тоже зарегистрирована. Туда я хоть попаду?
×