Перейти к содержимому

julia500

Новичок
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем julia500


  1. В 22.07.2019 в 10:10, Tassa сказал:

    Мне нравится идея ЕГЭ по выбору, ВПР-массово, для тех, кто не выбрал ЕГЭ. 

    Точно также и ОГЭ по выбору, ввести ВПР для 9 класса -массово.

     

    ЕГЭ предполагает профильную подготовку и включает задания повышенной сложности. Зачем мучить будущих врачей и инженеров? В то же время ВПР проверит необходимый базовый уровень. 

    Думаю, что нам, гуманитариям, вряд ли захотелось бы сдавать профильную математику или физику в 11 классе? В свое время... 

    Я так рассуждаю... 

     

    Самое ужасное - неопределенность... во всем.


  2. В 28.05.2019 в 15:15, anarolg сказал:

    А уже есть информация, в каких именно регионах в 2020 году пройдет пробный обязательный экзамен по английскому языку в 11 классе? 

    Учителей нашей школы еще в сентябре этого учебного года предупредили, что на следующий год именно наша школа будет сдавать ЕГЭ по английскому языку, кроме этого больше не было никакой информации.


  3. Здравствуйте, в 2020 году в 19 регионах страны пройдет пробный обязательный экзамен по английскому языку в 11 классе. Хотелось бы узнать какие демоверсии использовать для подготовки учащихся, задания какого уровня будут включены? На сайте ФИПИ нет информации. Будут ли отрицательные результаты влиять на получение аттестата именно в 2020 году?


  4. Здравствуйте, Елена Николаевна! Учащиеся 7 класса нашей школы учатся по ФГОС. Значит ли это, что они будут сдавать обязательный экзамен по английскому языку в 9 классе? 

    Возможно ли сделать 3-х часовую программу обучения английскому языку в начальной школе, поскольку именно возраст учеников начальной школы является сенситивным для усвоения данного предмета?

×