Перейти к содержимому

Nadyushka

Новичок
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Nadyushka

  • День рождения 05.12.1979

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Казахстан, г. Экибастуз

Старые поля

  • Номер или название школы
    ГУ школа-лицей №6
  • Населённый пункт
    Казахстан, г. Экибастуз
  • Стаж работы в школе
    5-10 лет
  1. Здравствуйте! Очень были огорчены , что данная викторина проводится только для школьников РФ .
  2. Здраствуйте! Я тоже думаю что для меня всё таки было бы лучше получить благодарственное письмо по электронной почте, мой электронный адрес был указан при регистрации на сайт. С уважением Надежда Фомина.
  3. Спасибо за такой интересный конкурс! Ну и конечно же огромное спасибо за учебники!!! Поэтому поводу у меня возник вопрос, в Казахстан Вы их тоже вышлите или это действует только на территории России? И ещё один вопрос письма за участие Вы высылаете в электронном виде или по почте? Ещё раэ огромное спасибо!
  4. Здраствуйте! Разрешите представить свою работу выполненную на сервере Zoo Burst. Жаль конечно , что для заполнения являются бесплатными лишь 10 страниц, поэтому "сильно не размахнёшся"),да и что бы добавить музуку тоже является платным, по учебникам Happy Eglish мы занимаемся давно, нам очень нравится, но только вот последних учебников , а именно для начальной школы, у нас в Казахстане пока нет, поэтому "книгу" создавала на основе песни. http://www.zooburst.com/zb_books-viewer.php?book=zb02_50372a7e88a9e&cr=1&commentdeleted=1
×