Перейти к содержимому

Yan_chik

Пользователи
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Номер или название школы
    Школа №13
  • Населённый пункт
    Жуковский
  • Регион
    Москва
  • Стаж работы в школе
    меньше пяти лет
  1. Спасибо большое за информацию!
  2. Добрый день! Вчера на педсовете нам объявили, что в перечень учебников на 2014-2015 год вошли только учебники издательства Просвещение и Дрофа. УМК Enjoy English печатается в Титуле... это означает, что к следующему году мне придется подбирать новую программу?
  3. Здравствуйте! Хотела уточнить у Вас вопрос по работе с тетрадями для 4ого класса. В рабочей тетради №1 после каждого юнита есть тест, я его использовала как проверочную работу, а вот контрольные работы составляла сама, хотя в этой же тетради есть Прогрес Чек, но я не могу найти к ним аудиозаписи (записи к самому учебнику есть). Обязательно ли покупать тетрадь №2 с контрольными работами? (класс слабый)
  4. Спасибо большое за консультацию! Спорить я конечно с ними не буду, точнее пыталась, но не очень удачно. Просто получается, что дети изначально обречены допустить ошибку в этом задании, либо у учителя нет другого варианта, кроме как подсказать. И тогда не понятно, для чего и для КОГО нужна эта работа.
  5. Добрый вечер! Простите, не совсем уверена, что пишу в правильную тему...и всё же. Для 4ого класса метод. отдел прислал диагностическую работу. В ней есть задания с грамматическим материалом Present Continuous. На мой вопрос о том, что данный материал проходят только в 5ом классе по учебнику Биболетовой, мне ответили, что по программе Биболетовой этот материал проходят в ТРЕТЬЕМ классе!!! Пожалуйста, не могли бы Вы мне разъяснить данную ситуацию. Работаю в школе первый год, но учебники то уже все прошли! НУ НЕТ в 3 классе Continuous!!!и в 4ом тоже вот предложение из работы 3. The children … now. a) are reading B)isn’t reading c) read
×