Перейти к содержимому

Shevlyagina

Пользователи
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Номер или название школы
    МБОУ ООШ с. Красный Яр
  • Населённый пункт
    город Балаково
  • Регион
    Саратовская область
  • Стаж работы в школе
    меньше пяти лет
  1. Скоро новый учебный год!

  2. Выговориться

    Интересно, а будут ли у меня подобные мысли лет так через ....адцать? Ведь я работаю в школе еще совсем немного, и желания, и вдохновения учить и учиться самой хоть отбавляй! А там время покажет...
  3. Внезапно...

    У нас в школе такие моменты бывают очень часто и не только с детишками из младших классов. Я считаю, что детям просто не хватает внимания в семье. Поэтому ищут это самое внимание на стороне (в школе). Особенно четко это просматривается у детей либо из неблагополучных семей, либо у детей из приютов. Стоит только похвалить такого ученика за какой то успех, он расцветает так, как будто случилось что-то гораздо более значимое, чем просто похвала.
  4. Внезапно...

    У нас в школе такие моменты бывают очень часто и не только с детишками из младших классов. Я считаю, что детям просто не хватает внимания в семье. Поэтому ищут это самое внимание на стороне (в школе). Особенно четко это просматривается у детей либо из неблагополучных семей, либо у детей из приютов. Стоит только похвалить такого ученика за какой то успех, он расцветает так, как будто случилось что-то гораздо более значимое, чем просто похвала.
  5. Контрольные работы

    Полностью с вами согласна и поэтому сама поступаю точно также. на мой взгляд это самое рациональное решение.
  6. Words do matter

    интересное видео... ведь по сути одно и тоже было написано на картонке, но во втором случае к факту добавлены еще и эмоции. И люди не могут остаться равнодушными, потому что сами чувствуют.
×