Перейти к содержимому

mary_tch

Новичок
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Номер или название школы
    22
  • Населённый пункт
    екатеринбург
  • Регион
    Свердловская область
  • Стаж работы в школе
    меньше пяти лет
  1. компетентностный подход

    получила дополнительные указания: прописать следующие компетенции: ценностно-смысловая общекультурная учебно-познавательная информационная коммуникативная социально-трудовая компетенция личного совершенствования и все это по каждой параллели + связать это все с тематическим планированием
  2. компетентностный подход

    не секрет проблема в том, что я делаю программу на все классы и учебники практически все разные. я лично работаю по биболетовой, есть и кауфман, и ненавистный мне happy english 2 & 3. в общем, все сложно.спасибо всем за ответы, постараюсь что-нибудь соорудить
  3. компетентностный подход

    Здравствуйте ! Подскажите, пожалуйста, откуда можно списать формирование компетенций по этапам обучения (по классам). Я делала рабочую программу, написала там все компетенции из примерной программы, но, говорят, нужно отдельно расписывать каждую из них (общекультурная, информационная, коммуникативная etc), а я просто не представляю, что можно там написать . Есть, правда, книга Штариной А.Г. - Английский язык: Компетентностный подход в преподавании..., но в книжном магазине ее пока нет, а через интернет заказывать долго. Буду очень благодарна за ответ
×